Украинская модель и успешная телеведущая шоу “Топ-модель по-украински” Алла Костромичева в откровенном платье выставила грудь напоказ и едва прикрыла “холмик” коротенькой юбочкой.

Алла Костромичева. Фото: скриншот YouTube
Алла Костромичева. Фото: скриншот YouTube

Судя по аккаунту девушки в Instagram, в таком соблазнительном наряде Алла появилась на одной из съемок популярного шоу.

Алла позирует на камеру сидя в кресле, легкое платье с вырезом открывает вид на одну грудь модели, а высокий разрез демонстрирует ее стройные и длинные ножки.

Судя по всему, на Алле еще и высокие черные ботфорты, соблазнительности образу телеведущей прибавляет алая помада, привлекающая внимание к ее пухлым губам, а длинные сережки делают акцент на ее тонкой лебединой шее.

Модель называет себя инженером-философом, вот и в этот раз она подняла тему ярлыков, которые любят вешать на людей в обществе. По мнению Аллы подобным людям так проще жить, ведь не надо напрягаться и много думать.

Алла Костромичева. Фото: Instagram

Несмотря на то, что Алла уже давно выходила на подиум, она продолжает сниматься для модных журналов. Недавно она приняла участие в съемках для обложки украинского глянца. Алла позировала в розовом платье с рюшами, погрузившись в воду и приняв необычную позу.

Телеведущая востребована в своей профессии, поэтому может передать свои знания новому молодому поколению девушек, желающих сделать карьеру в этой сложной сфере.

Также Алла может похвастаться стройной фигурой, что несомненно очень важно для модели. Телеведущая поражает своими формами, особенно в спортивных леггинсах и коротком топе. Выглядит на снимке Алла словно тростиночка и так и приковывает взгляды своей природной красотой.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная певица Ани Лорак взбудоражила сети своим снимком в прозрачной рубашке, сделанном во время отдыха в Греции. Певица продемонстрировала свои аппетитные формы, но оставила интригу.

Также "Стена" писала, что у украинского певца Виктора Павлика недавно умер 21-летний сын Павел, безуспешно боровшийся на протяжении почти двух лет с онкологией. Музыкант поделился трогательным видео с ушедшим сыном, на эти кадры без слез не взглянуть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.