Мегапопулярная певица, которая обладает яркой внешностью, приправленной экзотическими нотками, сладким голосом и идеальным телом Настя Каменских, активно пользуется Инстаграм-аккаунтом, где помещает самые яркие и безумно чарующие фотоснимки. Армия ее поклонников с огромным нетерпением ожидают новинки, чтобы подарить ей свои сердечки.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

И вот Настя не заставила долго ждать и томиться ожиданиями своих подписчиков и опубликовала очередную новинку, которая сразила наповал своей нежностью и красотой.

Каменских позирует на камеру в домашнем образе. Только приняв душ и нарядившись в шелковый халатик, певица сверкнула не только свое роскошной фигурой, а и дорогущими украшениями. В глаза бросаются шикарные серьги, что блестят при солнечном свете.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Решительный взгляд и чашка с бодрящим напитком, что застыла в руке у певицы, доказывают ее настрой на сегодня. Настя полна сил и жизненной энергии и с легкостью встречает новый день недели. Под снимком она стимулирует своих подписчиков на новые начинания и на продуктивную неделю.

Настя Каменских. Фото: YouTube
Настя Каменских. Фото: YouTube

Артистка для многих является не только кумиром, но и примером для подражания. Каменских обладает неисчерпаемой силой воли, благодаря которой смогла проститься с лишним весом и теперь сверкать и сводить с ума всех представителей сильного пола.

Певица любит опубликовать фото с отдыха, где позирует на камеру в откровенных и сексуальных купальниках, которые идеально подчеркивают все ее формы и достоинства. Настя зачастую предпочитает бикини и мужчины приходят в восторг от такого зрелища.

Настя Каменских, фото: www.instagram.com/kamenskux
Настя Каменских, фото: www.instagram.com/kamenskux

Кроме того, звезда часто мотивирует своих фолловеров и активно делится не только своими тренировками, а и рационом питания, благодаря чему поддерживает свою фигуру в такой форме.

Фанаты всегда оценивают новинку, как и в этот раз. Всего лишь за пол часа, новый снимок набрал более 22 тысяч восторженных лайков, и цифра растет с каждой минутой. Подписчики пишут самые добрые и самые теплые слова в адрес своего кумира.

Недавно Стена рассказывала об известной украинской актрисе, которая вошла на Олимп славы после своей роли Евгении Ковалевой в популярном сериале «Сваты». Анна ведет активную и насыщенную жизнь, но не забывает о своих подписчиках и радует их новыми и яркими фотоснимками.

Еще на сайте писали о дочери известного рэпера Потапа Наташе Горовой. Девушка привлекает внимание своими необычными образами и активной жизнью в социальной сети. В этот раз она продемонстрировала свою фигуру в откровенном купальнике и сочную фигурку свое матери.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)