Известная украинская актриса Анна Кошмал, которая стала популярной благодаря роли Женьки в ситкоме "Сваты", продолжает собирать лавры от поклонников. Девушка размещает новые фотографии, рассказывая поклонникам о своей творческой жизни.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube

Несмотря на то, что фанаты "Сватов" пока не воспринимают актрису в другой роли, девушка уже успела сняться в нескольких сериалах после сватов, а на данный момент снимается в новом ситкоме от Студии Квартал 95 "Папик2".

View this post on Instagram

Girls Power ♡ 🎬

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Об этом стало известно не так давно. Анна обрадовала подписчиков, сообщив, что начались съемки продолжения сериала "Папик". В новом сезоне Ане досталась роль, в которой фанаты ее просто не узнают.

View this post on Instagram

🎬 #Папик2 👠

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

В сторис Анны появился кадр из новых серий ситкома. Что привело в восторг фанатов актрисы. Анна надела красную кофточку с бездонным декольте, продемонстрировав упругие дыньки.

Девушка сидит в окружении двух других актрис из этого сериала, - Мирры Жучковой и Насти Цымбалару.

На страничке у Анны много фотографий, которым неравнодушные поклонники оставляют свои сердечки.

Каждый новый снимок отрывает Анну Кошмал с другой стороны. За хрупкой и скромной девушкой скрыт огромный потенциал и женственная красота. Стройное тело, аппетитные формы, которые звезда умело подчеркивает, не смогут оставить равнодушными представителей противоположного пола.

На сайте Стена мы сообщали, что Анна Кошмал активный пользователь Instagram. Она делится с подписчиками как важными событиями из своей жизни так и повседневными проблемами. Не так давно актриса поделилась с подписчиками новым фото и рассказала о чудесах.

Портал Стена информировал, что Анна Кошмал, не перестает радовать своих подписчиков новыми и яркими образами. Звезда активно ведет свою страницу в социальной сети и сражает наповал своими манящими фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram