Известный украинский синоптик Наталья Диденко опубликовала очередной прогноз погоды. Она рассказала, какая погода ожидает всех жителей страны завтра 18 августа. Данные появились на ее странице в Фейсбуке.

Погода на завтра. Фото: скриншот YouTube
Погода на завтра. Фото: скриншот YouTube

Погода в этом году не перестает удивлять украинцев и преподносить им свои подарки. Правда сюрпризы бывают не всегда радостными. Лето медленно движется к своему закату и народ пытается всячески насладиться последними днями уходящей поры. Чем же порадует или огорчит завтрашний день?

Народный синоптик обрадовала граждан приятной новостью о возвращении жары, но вместе с тем и возвращении дождей, что обрушатся в западных областях. Столбики градусников завтра покажут температуру +27...+32 градуса.

В большинстве областей будет сухая погода, но вот отголоски атмосферного фронта аукнуться локальными дождями в Черниговской и сумской областях.

Западные регионы ожидают сильные дожди с грозами. В некоторых областях возможны сильные ливни и шквалы. Кто находится в горах нужно быть особо осторожными.

На западе температура будет немного ниже, в связи с дождями и составит +25...+28 градусов.

Столица Украины остается в зоне действия антициклона и 18 августа жители столицы смогут насладиться сухим и жарким днем. Температура воздуха достигнет отметки +30 градусов.

Прогноз погоды от Натальи Диденко. Фото: скриншот Фейсбук

Жаркая погода берет верх, лишь дожди и низкие цифры на столбиках термометров будут вероятны лишь в Западной части Украины.

На праздник Спаса, который припадает на 19 августа, день будет прекрасным. Жаркое солнце и ясная погода порадует украинцев. Исключением является лишь Запад, там погода огорчит грозовыми дождями.

Posted by Наталка Діденко on Monday, August 17, 2020

Недавно Стена сообщала, что синоптики составили прогноз погоды, который ожидает украинцев осенью, ведь лето «доживает» свои последние дни, а осень готовиться преподнести свои подарки.

Еще на сайте писали о том, что появился прогноз погоды на 17 августа. Некоторые регионы попали «в немилость» матушки природы, и последние летние дни будут «радовать» ливнями и грозами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)