Жуткая авария в феврале 2015 года унесла жизнь музыканта, шоумена, телеведущего Кузьмы Скрябина. Это стало шоком не только для родных, но и для всей страны.

Андрей Кузьменко. Фото: скриншот YouTube
Андрей Кузьменко. Фото: скриншот YouTube

Сегодня, 17 августа, Андрею Кузьменко могло бы исполнится 52 года. Его близкие и звездные друзья не забывают об этой дате.

Одна из подруг Кузьмы Скрябина, певица Ирина Билык опубликовала черно-белое фото Скрябина и подписала его так:

"Дякую тобі друже за твої красиві пісні і красиву душу!"

Также не осталась в стороне и Наталья Могилевская. Они подружились с шоуменом на проекте "Шанс" и с тех пор поддерживали близкие дружеские отношения. Смерть друга была большим ударом для Натальи Могилевской.

"Кузьма, ты всегда был намного взрослее и мудрее меня. Мне тебя очень не хватает, Друг!", - отметила артистка.

Вспомнила и про день рождения шоумена его землячка певица Ирина Федишин. Она опубликовала фото с концерта памяти Кузьмы.

"Пригадую, як ми планували разом заколядувати на концерті «Україна колядує». Але твоя присутність,на жаль, вийшла зовсім іншою ((( Пам’ятаємо", - написала певица.

Также мы писали, что один из самых полюбившихся актеров сериала "Сваты" Николай Добрынин сегодня, 17 августа, празднует день рождения. В сериале он запомнился терлезирителям по роли закадычного друга Ивана Будько, Митяя. Николай Добрынин родился в Таганроге. Подчеркивается, что будущая звезда телеэкранов родилась в семье милиционера и работника торговли.

Ранее Стена писала, что одна из самых известных и эпатажных певиц в мире Мадонна показала, как отметила свой день рождения. Примечательно, что легендарной певице 16 августа исполнилось 62 года. Мадонна доказала в очередной раз, что возраст лишь цифры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram