Одна из самых известных и эпатажных певиц в мире Мадонна показала, как отметила свой день рождения. Примечательно, что легендарной певице 16 августа исполнилось 62 года. Мадонна доказала в очередной раз, что возраст лишь цифры.

Мадонна. Фото: скриншот Youtube
Мадонна. Фото: скриншот Youtube

Певица показала в Instagram, что у нее еще есть порох в пороховницах, ведь на торжество Мадонна нарядилась в облегающее белое платье с глубоким декольте.

Но не только удивила певица своим выбором наряда, который, к слову, выглядит на ней просто потрясающе. Это белое платье с вышитыми цветами, рюши на бретельках придают образу звезды романтичности, а силуэт наряда настолько облегающий, что видно все аппетитные формы певицы. В особенности ее пышные “дыньки”, которые с возрастом не утратили своей привлекательности.

Волосы Мадонна завила в локоны, а также заплела несколько кос, сделав оригинальную прическу. На одном из снимков певица позирует с веером и выглядит весьма эффектно. Образ завершают яркие бусы и несколько цепочек на шее.

Свои опубликованные снимки Мадонна написала, что так выглядит лицо стервы-именинницы. К слову, лицо у Мадонны гладенькое словно у младенца, губы пухлые, а глаза экзотически роскосые. Выглядит певица намного моложе своего возраста и просто поражает стройной формой с аппетитными выпуклостями и изгибами.

Одно омрачает эту важную дату, Мадонна до сих пор ходит на костылях. Все из-за того, что на последнем своем концерте она травмировала ногу и теперь проходит лечение. День рождения Мадонна повела в кругу своей семьи и молодого возлюбленного.

View this post on Instagram

Everyone has a Crutch................ 🛠

A post shared by Madonna (@madonna) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная актриса и модель Памела Андерсон поразила шикарным телом и это в 53 года. Она предстала в соблазнительном белом купальнике с завязками на балконе, соблазнительно выгнувшись и выставив на камеру свой упругий "орех". Тоненькие полосочки едва удерживают сочные формы актрисы.

Также "Стена" писала, что супруга музыканта Валерия Меладзе певица Альбина Джанабаева показала, как проводит время в выходной и порадовала поклонников новым стильным образом. Певица разместила фото в джемпере и кепке и солнцезащитных очках, подарив фанатам свою лучезарную улыбку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram