Украинская телеведущая Лилия Ребрик нередко радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети. Звезда экранов часто экспериментирует с образами. В этот раз она сразила наповал своих подписчиков новым нарядом.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию Лилия Ребрик разместила на своей странице в социальной сети. Кадр был сделан в профессиональной студии, что видно невооруженным глазом. Позирует актриса рядом с фортепиано, на которое положила одну руку. На Ребрик можно заметить красивое длинное платье черного цвета, которое обнажало ее плечи и подчеркивало женственную фигуру.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Однако поговорить со своими поклонниками телеведущая и актриса решила не о красоте платьев, а о деньгах. По ее словам, она никогда не мечтала просто выйти замуж за кого-то богатого. Ребрик призналась, что ей всегда хотелось много зарабатывать за то, что она много работает. Однажды, вспоминает актриса, она даже взяла крупную сумму в кредит на квартиру.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Причем сумма была такая большая, что Ребрик решила работать намного больше. В итоге она смогла выплатить кредит за пять месяцев, а не за годы. Также телеведущая вспоминает, что после этого случая она снова брала кредит, и снова выплачивала его, берясь за любую работу. Таким образом, считает Ребрик, кредиты помогли ей организовать и мотивировать саму себя.

«Моя установка була - багато заробляти тільки через великий труд! Я і дотепер так живу - багато працюю, не боюся нічого: готова працювати від ранку до ночі. І справа тут зовсім не в позиції, як багато пишуть у коментарях, “попустіться, всіх грошей не заробити!” Ця позиція, ця історія не про це. Це - про образ життя. І я вдячна своїй професії, що постійно зайнята. І вдячна долі, що склалося так, як склалося», - поделилась своими мыслями звезда телеэкранов.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Лилия Ребрик во время карантина решила поднять настроение и себе, и поклонникам. Звезда экранов продемонстрировала подписчикам зажигательный танец с супругом. При этом сама Ребрик показала шикарную фигуру в легком сарафане.

Также сообщалось, что на улице уже разгар лето, а значит, что наступил сезон купальников. В сети появилась интересная подборка жарких фото украинских знаменитостей в купальниках. Среди них и Настя Каменских, и Оля Полякова, и Надя Дорофеева. Появились летние снимки украинских звезд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.