Очаровательная и обаятельная украинская телеведущая Лилия Ребрик радует своих поклонников не только на экранах телевизоров, но активно ведет свою страничку в соцсети instagram, где рассказывает о своих буднях с семьей и демонстрирует яркие летние образы. Телеведущая появляется в разных ракурсах и нарядах: фанаты могут ее увидеть и заботливой мамой, и деловой женщиной и просто нежной и романтичной особой, которой не чужды такие радости как поесть мороженого в жаркий день или просто прогулятся на природе. В этот раз Лилия Ребрик показала новый снимок, где она запечатлена в довольно необычном ракурсе.

Лилия Ребрик. Фото: youtubе

Лилия Ребрик. Фото: youtubе

В своем Instagram телеведущая добавила новое фото, на которым ведущими нотками стали женственная нежность, чувственность и магнетизм. Лилия Ребрик сфотографировалась в тончайшем легком платье-халате с очень необычным кроем: по краю были вшиты кружева из той же ткани, а в зоне декольте был сделан необычный акцент в виде прорези над самой грудью. Пепельно-розовая шелковая ткань нежно облегала ее стройное тело, подчеркивая все изгибы и выпуклости, она ласкаяла сочные бедра телеведущей и мягко струилась по ее груди.

Лилия Ребрик. Фото: instagram

Лилия Ребрик. Фото: instagram

Лилия Ребрик была запечатлена на крылечке дома в момент, когда она вышла понежится в солнечных лучах. Телеведущая подставила солнцу свою безупречную светлую кожу и наслаждалась теплом лета и чистым воздухом соснового леса, который рос вокруг.

Лилия Ребрик. Фото: instagram

Лилия Ребрик. Фото: instagram

Изюминкой снимка стал пойманный в кадр поток ветра, который небрежно подхватил край ее легкого платья и неожиданно распахнул его, обнажив идеальные ножки Лилии Ребрик, обутые в изящные лаковые лодочки бежевого цвета.

Лилия Ребрик. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что в кадре Лилия Ребрик позирует на природе. Позади ведущей можно увидеть даже воз с сеном. При этом перед ней лежит большая вывеска с надписью «магазин». Следует отметить, что выделяется здесь и образ актрисы.

Напомним, что известная телеведущая Лилия Ребрик опубликовала е свой личной странице в Instagram новое фото, на котором она запечатлена в шелковом белоснежном мини-платье, шелковой ярко-красной накидке-халатике и с идеальным макияжем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)