Одна из ярких представительниц украинского шоу-бизнеса - знойная красотка Настя Каменских умеет удивлять нарядом людей, да так, что мужчины при взгляде на нее пускают слюни, а женщины - завидуют.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На странице Насти немало соблазнительных образов, но поклонники певицы находят немало ее давних снимков и на них есть на что посмотреть.

К примеру, когда-то Настя Каменских вышла в люди в одной сеточке, сквозь которую видно черный бюстгальтер и ее пышные “дыньки”. Также образ завершает юбка с замочком впереди бордового цвета, соблазнительно подчеркивающая ее аппетитные бедра.

Но, стоит отметить, хотя снимок получился и очень горячим, заметно, что животик певицы тогда еще не был так соблазнительно очерчен, как сейчас. Настя полностью изменила свой образ жизни, в частности питание, стала регулярно заниматься разными видами спорта, а также отказалась от алкоголя.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Теперь ее тело более спортивное, с аппетитными изгибами и округлостями, что, несомненно нравится ее мужу Потапу.

Настя Каменских. Фото: Instagram

В особенности, когда певица снимает с себя всю лишнюю одежду на отдыхе и облачается в купальник, состоящий с одних маленьких лоскутков. Тут-то не только Потап будет счастлив, а и немало мужчин, при виде таких снимков они просто потеряют голову.

Женщины же втихаря завидуют певице, ведь такую фигурку мечтает иметь немало девушек. Насте удается сохранить аппетитные формы и не перестараться со спортом. Но певица хочет не только показать на своем примере, что идеальное тело возможно обрести, но и готова делиться своими методами. Для этого она ведет свой канал с видео уроками, а также нередко делится советами по питанию.

View this post on Instagram

Girls’ most difficult everyday choice 😩 Familiar? _________ Самый непростой ежедневный выбор для каждой девочки 😅 ⠀ Знакомо? Мне - очень! Но, на самом деле, я тоже живой человек и иногда позволяю себе какую-то не пп-шную вкусность, если сильно хочется 😋 ⠀ И после этого у меня всегда какая-то активность - много хожу, бегаю 🏃‍♀️или танцую💃🏻 Так съеденные калории пойдут в энергию ✔️, а не “прилипнут” к телу ⠀ #reels #funnyvideo #healthyfood #junkfood

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что у украинской звездной пары певицы Alyosha и Тараса Тополи, лидера группы "Антитіла" родился третий ребенок, долгожданная девочка. Молодая мама уже дома и чувствует себя хорошо, появилось фото счастливых родителей.

Также "Стена" писала, что Даша Квиткова, теперь уже официальная жена участника шоу "Холостяк 9" Никиты Добрынина рассказала детали подготовки свадьбы, от которой все фанаты пары просто в восторге. Также Даша приоткрыла тайну и рассказала, где они проводят медовый месяц и чем занимаются.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram