Известная украинская певица, за жизнью которой следит армия почитателей Настя Каменских, активно ведет свою страничку в Инстаграм-аккаунте, где помещает самые разнообразные фотоснимки. Недавно она радовала своих подписчиков яркими снимками с отдыха, где щеголяла лишь в одном купальнике и демонстрировала свои идеальные параметры тела.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Фанаты пристально следят за личной жизнью певицы и с нетерпением ожидают новости и беременности Насти. И вот артистка поделилась новыми фотографиями, которые могут породить массу сплетен. На всех кадрах можно увидеть Каменских в пиджаке, который явно на пару размеров больше и в джинсовых шортиках.

Настя Каменских, фото: womanel.com
Настя Каменских, фото: womanel.com
Настя Каменских, фото: womanel.com

Но привлекает внимание даже не это, а ее поза, которая демонстрирует округлившийся животик. Глядя на такие фото фанаты могут ликовать и придумывать дальнейшее развитие событий. Вот только верны ли их предположения, пока не известно. Вмиг преданные поклонники оценили новинку и подарили ей более 74 тысяч лайков.

На последующих снимках фолловеры могут полюбоваться нежным личиком своего кумира. Настя всегда выглядит безупречно. Ее сладкий голос сводит с ума, а некоторые фото, что демонстрируют идеальную фигуру, заставляют сердца мужчин биться чаще.

Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux

Многие поклонники помнят те времена, когда Каменских выглядела совсем иначе. Она была «пышечкой» и вызывала массу осуждений. Но взяв себя в руки и занявшись тренировками, Настя достигла впечатляющего результата. Для многих она является стимулом и наглядным примером.

Недавно Стена рассказывала о британской модели Деми Роуз, которая впечатляет своими формами и откровенными фотоснимками, что публикует у себя на странице в Инстаграме. Поклонники приходят в восторг от новых постов и дарят им массу своих сердечек.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица, которая покоряет Россию Светлана Лобода, прекрасно знает как, находится в центре внимания и повышать свою популярность. Она публикует самые разнообразные фото, которые с огромным удовольствием просматривают подписчики.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)