Известная певица Анна Семенович нередко делится с поклонниками новыми кадрами из жизни. Кроме того, артистка без смущения демонстрирует свою шикарную фигуру в различных нарядах. В этот раз она решила показать поклонникам свой новый купальник.

Анна Семенович. Фото: YouTube, скрин
Анна Семенович. Фото: YouTube, скрин

Такой снимок Анна Семенович опубликовала на своей странице в социальной сети. Судя по кадрам, артистка решила отдохнуть от работы в уютной бане. Однако больше внимания все же привлекает ее наряд: слитный купальник темного цвета идеально облегает ее фигуру, подчеркивая стройную талию и женственные формы.

Анна Семенович. Фото: Instagram

В своем микроблоге Анна рассказала поклонникам, что неустанно работала всю неделю. Теперь же она решила отвлечься от работы на отдыхе. Как оказалось, проводила она время в комплексе, расположенном недалеко от реки Волга. О своем отдыхе Анна Семенович написала следующее:

«Любимые, я всю жизнь так много работала, что теперь учусь отдыхать. Эти выходные на берегу Волги , были такие веселые и душевные», - пишет артистка в социальной сети.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Не так давно Анна поделилась с поклонниками еще одним интересным изображением. Певица решила пройти тест, чтобы узнать свое будущее. Казалось бы, это только развлечение, но в случае Семенович все может сбыться. Приложение написало Анне, что она певица, а в дальнейшие годы у нее будет муж-бизнесмен и двое детей, а старость она проведет в Италии.

«Италию очень люблю, предсказания могут и правда сбыться», - пишет артистка в своем блоге.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова поделилась уникальными кадрами с одесского концерта. В сети появились снимки, на которых ее можно увидеть в соблазнительном концертном наряде. Кроме того, артистка показала, как именно она делает макияж перед выступлением.

Также сообщалось, что звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус порадовала поклонников откровенными снимками. В кадре артистка позировала обнаженной в ванной. Свое тело она прикрывала руками и мило позировала перед объективом. Подписчики актрисы очарованы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.