Известная исполнительница Анна Семенович никогда не стеснялась своих выдающихся пышных форм, которые всегда служили поводом для гордости певицы. Семенович не только воспринимает собственное тело как должное, но и умеет любить его таким, каким оно есть. И хотя часто певица сталкивается с потоком критики от хейтеров, но все-таки 40-летняя артистка не унывает и продолжает радовать своих поклонников не только новыми хитами, но и свежими публикациями в своем Instagram. И в этот раз фанаты смогли увидеть не только жизнерадостную фаворитку, но и более интимные зоны ее роскошного тела.

Анна Семенович. Фото: скрин instagram

Анна Семенович в своем аккаунте показала еще один снимок со своей летней фотосессии, сделанной на мостике над речкой. Певица предстала перед подписчиками раскрепощенной и довольной собой женщиной, которая умеет правильно использовать свои достоинства и быть соблазнительной и харизматичной представительницей слабого пола.

Анна Семенович. Фото: скрин instagram

Анна Семенович. Фото: скрин instagram

Анна Семенович сфотографировалась на фоне огромной яхты, стоявшей у причала. И хотя на фото был применен эффект размытия фона, можно рассмотреть, как солнечные блики играют на мелкой речной ряби позади певицы.

Анна Семенович. Фото: скрин instagram

Сама артистка надела для фотосессии красивое и нежное голубое платье-халат, выполненное из тонкого шелка с крупным принтом в виде разноцветных воздушных шаров. При том халат был застегнут всего на несколько пуговок и подвязанный на талии нежно-розовым широким поясом, подчеркнувшим фигуру певицы в форме песочных часов. Пуговки на платье были расстегнуты в самых интересных местах и едва выдерживали натиск аппетитной груди Семенович, которая рисковала разорвать "путы" халатика и представть во всей красе. При этом Анна Семенович эффектно выставила в разрез платья одну ножку, слегка приоткрыв вид на вою самую интимную зону.

Анна Семенович. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Анна Семенович порадовала своих фолловеров новым простом, который вызвал массу восторга. Певица подобна солнышку, такому же теплому, ласковому и радушному. Яркая солнечная улыбка покоряет сердца всех почитателей ее творчества, а огромный разрез привлекает всеобщее внимание.

Напомним, что не так давно Анна Семенович отправилась на отдых в Сочи, где не только отлично проводит время, но и еще презентовала свою новую песню "Мани Бой". Не так давно она поделилась тизером к видеоклипу, в котором игриво танцует на яхте в коротенком голубом халатике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)