Пока поклонники с нетерпением ждут очередной сезон теперь уже легендарного сериала «Сваты», герои картины то и дело общаются со своими фанатами. Жаль только, что пока общение происходит через социальные сети. В этот раз поклонники смогли оценить фигуру Анны Кошмал, которая сыграла в «Сватах» роль Жени Ковалевой.

Анна Кошмал: Скриншот YouTube
Анна Кошмал: Скриншот YouTube

На своей странице в Instagram молодая актриса разместила фотографию, на которой она запечатлена, сидящей где-то на веранде. На девушке белые шорты и купальник, а в руках она держит то ли сок, то ли какой-то фреш оранжевого цвета.

Сама актриса сидит боком к объективу фотокамеры, немножко улыбаясь. Девушка также прокомментировала это фото так: «Познав себя – познаешь Вселенную». Также она спросила, какие вещи делают ее поклонников счастливыми? Многие писали, что друзья и родственники заряжают счастьем на всю жизнь.

Стоит добавить, что Анне Кошмал всего 25 лет. Роль Жени Ковалевой стала для нее одной из самых удачных, ведь сделала известной не только в Украине, но и в России. Кстати, за эту роль Кошмал дважды номинировали на премию «Телетриумф».

Анна Кошмал уже замужем и даже имеет сына Михаила, которому два года. Актриса не очень любит выставлять напоказ свою личную жизнь, а потому мало людей знают о самом сокровенном актрисы.

Ранее "Стена" писала, что привлекательная, соблазнительная и очаровательная российская актриса Кристина Асмус, которая обрела огромную популярность после своей роли в сериале «Интерны», не перестает удивлять своих фанатов яркими и необычными фотоснимками, что помещает на своей странице в Инстаграм-аккаунте. За ее личной жизнью следит множество любопытных взглядов, ведь актриса находится в бракоразводном процессе.

Также сообщалось о том, что украинская актриса Анна Кошмал стала мегапопулярной после роли трудного подростка Женьки из нашумевшего сериала "Сваты". С тех пор она стала узнаваемой и режиссеры начали приглашать ее в другие проекты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.