Привлекательная, соблазнительная и очаровательная российская актриса Кристина Асмус, которая обрела огромную популярность после своей роли в сериале «Интерны», не перестает удивлять своих фанатов яркими и необычными фотоснимками, что помещает на своей странице в Инстаграм-аккаунте. За ее личной жизнью следит множество любопытных взглядов, ведь актриса находится в бракоразводном процессе.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Кристина не унывает ни минуты и полностью поглощена съемками в новом проекте. Несмотря на свой загруженный график, звезда находит время, чтобы пообщаться со своими подписчиками и поделиться с ними новыми фотографиями.

Кристина Асмус, фото - Instagram
Кристина Асмус, фото - Instagram

Новые пост вмиг набирают популярности и преданные фанаты дарят им массу сердечек и огромное количество ласковых комментариев. И вот очередная новинка порадовала всех ее поклонников.

Актриса решила заглянуть в будущее и узнать, что же ее ожидает. Воспользовавшись игрой, программа ей определила незабываемое будущее и весьма экстравагантного супруга.

Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус, фото: instagram/asmuskristina

Исходя из прогноза Кристины, ее ожидает карьера стриптизерши, которая будет приносить ей несметные богатства. Сумма ее капитала составит 220 тысяч долларов. Ее будущий супруг будет философом и у пары будет трое детей. Свою старость Асмус встретить в России.

Актриса с юмором отнеслась к такому «будущему» и будет искать супруга на страницах Инстаграма, вернее среди своих подписчиков. И тут фанаты вмиг оживились. Они дарили своему кумиру сердечки, теплые слова, еще одна категория фолловеров поддерживали шутку Кристины и писали свои предложения.

Недавно Стена рассказывала о самой очаровательной, милой и нежной украинской певице Насте Каменских. Звезда ежедневно публикует яркие фотоснимки которыми порой будоражит мужскую фантазию и демонстрирует свои аппетитные формы во всей красе. Очередная новинка не оставила равнодушными ее подписчиков.

Еще на сайте писали о том, что украинская актриса Ольга Сумская в свои года может похвастаться идеальной фигурой. Она активно ведет свою страницу в Инстаграм-аккаунте и публикует яркие снимки и новые образы. Новое фото удивило многих ее подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)