Анна Седокова доказала всем, что из никому неизвестной девушки можно стать знаменитостью. В свое время она попала в состав легендарной группы «ВИА ГРА», а уже после этого начала строить сольную карьеру. Теперь же певица все больше занимается своими страницами в социальных сетях, чтобы порадовать своих подписчиков.

Анна Седокова: Скриншот YouTube
Анна Седокова: Скриншот YouTube

В частности, на своей странице в Instagram Анна Седокова опубликовала фотографию, на которой она изображена на велосипеде. Певица ехала куда-то по делам, а затем решила остановиться. Она в купальнике и в бейсболке, а тело уже очень загорелое. Видать, Седокова целое лето принимала солнечные ванны, что ее бедра стали аж смуглыми.

Да и в целом это фото направлено на то, чтобы показать накачанные булочки певицы. Она даже не смотрит в объектив камеры, ведь все внимание поклонников итак будет направлено на булочки.

Сама Анна Седокова подписала это фото очень просто: «Я и велик. Версия-2020». Дальше – больше. Седокова описывает, как она покорила велосипед. То есть, можно сделать предположение, что раньше певица просто не умела кататься на велосипеде. Она даже написала, что ее нынешний бойфренд Янис Тимма учил ее кататься, приговаривая, что «Ты должна управлять рулем, а не он тобой».

Стоит добавить, что Янис Тимма – латвийский баскетболист, который на 10 лет моложе Анны Седоковой. Пара встречается уже год. От предыдущих мужчин у Седоковой есть трое детей.

Ранее "Стена" писала, что эпатажная, откровенная и непревзойденная экс-участница самой сексуальной группы «ВиаГра» Анна Седокова, неустанно удивляет и шокирует публику довольно откровенными фотоснимками. Пользователи Инстаграм-аккаунта с превеликим удовольствием рассматривают новинки и дарят ей массу лайков и неисчисляемое количество комментариев.

Также сообщалось о том, что известная певица, экс-участница группы “ВИА Гра” Ана Седокова недавно обрадовала новостью, она собралась под венец со своим возлюбленным, латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.