Известная певица, экс-участница группы “ВИА Гра” Ана Седокова недавно обрадовала новостью, она собралась под венец со своим возлюбленным, латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube
Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube

Без сомнения, это главное событие в жизни певицы за несколько последних лет, Анна просто порхает на крыльях любви и делится новыми снимками с женихом в Instagram.

Парочка не скрывает своих чувств, а Анна любит хвастаться своим счастьем, публикуя иногда даже через чур откровенные снимки с Янисом. Невооруженным глазом видно, что между парочкой бушует нешуточная страсть, от которой может воспламениться все вокруг.

Каждый опубликованный снимок возлюбленных может заставить покраснеть любого, ведь Янис просто не может удержать своих рук, чтобы не потрогать за аппетитные формы свою невесту.

Анна Седокова с женихом. Фото: Instagram

На свежем снимке Анна и Янис позируют на фоне пляжа на веранде, облокотившись на перила. Видно, что длительный отдых на солнце и купание в море пошло обоим на пользу, пара выглядит загоревшей и хорошо отдохнувшей.

Анна Седокова с женихом. Фото: Instagram

Анна выбрала сдельный купальник в красную и белую полоску, который обтягивает ее пышные формы и подчеркивает идеальный загар. Он очень соблазнительно выглядит на теле певицы, а в некоторых пикантных местах прямо впился в тело Ани. Видимо, Янис не против такого вида возлюбленной. Жених певицы и вовсе сверкнул кубиками пресса, он обнимает любимую, а Ана прижимается к его мощному телу.

View this post on Instagram

LOVE.Sex.Magic 🔥

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Подписчики написали, что пара выглядит счастливой и очень красиво смотрится вместе. Также немало восторженных комментариев было и по поводу фигуры Ани, которую многие признали идеальной и сами бы не отказались от таких форм.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что у российского певца Сергея Лазарева заметили новую татуировку в виде буквы "А". Лазарев позирует на камеру лежа в постели и поднял руку так, чтобы в кадре отчетливо было видно его новое тату.

Также "Стена" писала, что Светлана Лобода поделилась свежим снимком в компании нового мужчины, на певице обтягивающий латексный костюм, которые смотрится на теле певицы очень горячо. Образ завершает яркий макияж и пышный начес. Светлана вновь смогла удивить публику, обсуждения нового клипа до сих пор не утихают.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.