Звезды не устают удивлять своих поклонников и других окружающих своими прихотями, причем переплюнул известный голливудский актер Микки Рурк – он, как и многие другие знаменитости, заранее озаботился поиском места для своего упокоения, однако выбор его стал очень специфическим – Рурк хочет, чтобы его похоронили в маленьком украинском селе, сообщает портал radiotrek.

Микки Рурк. Фото: скрин youtube
Микки Рурк. Фото: скрин youtube

Сразу отметим, что это не связано с его родословной – согласно информации, имеющейся в открытом доступе, голливудский актер не имеет близких корней в Украине, он родился в маленьком городе Скенектади в штате Нью-Йорк, США в семье с ирландскими и французскими корнями.

Тем не менее, с Украиной очень сильно связан личный ассистент актера, Дмитрий Корнейчук, с которым Микки Рурк по-настоящему подружился за годы совместной работы. Корнейчук родился в украинском селе Загорцы, что в Хмельницкой области Украины – там похоронен его дедушка и до сих пор проживает его бабушка.

Дмитрий Корнейчук и Микки Рурк. Фото: radiotrek

И именно там, судя по всему, будет похоронен голливудский актер. Помощник Рурка, Дмитрий, уже прибыл на свою родину и успел подобрать достойное место для своего работодателя и друга – в той же деревне, где похоронен его дедушка.

Впервые Микки Рурк высказал желание быть похороненным в деревне, где родился его ассистент, в 2019 году – однако, что подвигло его на такое решение, неизвестно. По его словам, его ассистент показывал ему место, где похоронен его дедушка, после чего актер также захотел, чтобы его погребли там.

Микки Рурк начал карьеру актера в конце 1970-х – он поучаствовал в съемках фильма «1941» Стивена Спилберга. Рурк стал всемирно известным после съемок в фильме «Девять с половиной недель».

Ранее портал Стена писал о том, что известная украинская певица София Ротару показала в социальных сетях свой роскошный особняк.

Также мы писали о том, что певица Анна Седокова, известная участием в коллективе «ВИА Гра» похвасталась своей фигурой, выложив фото в одном купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.