Анна Заворотнюк с каждым днем набирает все большую популярность в социальной сети Instagram. Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк покоряет подписчиков своим оптимизмом, непосредственностью и открытой душой.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

За личной жизнью девушки следит более 121 тысячи подписчиков и эта цифра с каждым днем растет. В свгем микроблоге девушка делится с поклонниками полезными советами. Также очень часто она цитирует своих любимых писателей и рекомендует книги, которые ей полюбились. Анна очень часто поднимает серьезные темы и ведет с подписчиками диалог, задавая интересующие ее вопросы.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Кроме того, Анна человек, котррый не любит сидеть на одном месте. Она любит пробовать что-то новое и обучаться неизведанным вещам. Не так давно она объявила подписчикам о том, что решила всерьез освоить искусство серфинга. Для того, чтоб начать обучение она уже успела обзавестись специальным костюмом и тут же продемонстрировать его подписчикам.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk

Также девушка активна и в сторис. Она часто записывает короткие видео не только со своих фотосессий, но также делится моментами своей повседневной жизни с фанатами. Очень часто она делится советами по уходу за кожей лица и волосами. А также демонстрирует подписчикам свои наряды. На одном из последних кадров Анна стоит в белой футболке, подвязанной на талии и джинсах с высокой посадкой. Она пожелала своим поклонникам солнечного дня.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Также мы писали, что модель Эмили Ратаковски порадовала поклонников новым фото на котором на ней минимум одежды. Она показала как проходит ее утро.

Ранее Стена писала, что София Ротару показала поклонникам свой сад, наполненный различными цветами неописуемой красоты. Поклонники в восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram