В сети появились фото из девичника Алины Гордиенко одной из участниц "Женского квартала".

Женский квартал. Фото: скриншот YouTube
Женский квартал. Фото: скриншот YouTube

Яркая и запоминающаяся своими искрометными шутками Алина Гордиенко официально в статусе невесты. Фото с ее девичника появились на официальной странице "Женского квартала" в Instagram. Для празднования последних дней в статусе невесты Алина решила провести девичник на яхте, пригласив самых близких подруг, которые сделали ее праздник незабываемым.

Алина Гордиенко. Фото: скриншот Instagram

Алина решила последовать правилу "прощаться с холостой жизнью нужно красиво". Алина и подруги ни в чем себе не отказывали, а спиртные напитки просто лились рекой.

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

На своей странице в Instagram Алина также поделилась серией фото с девичника.

"Я такой счастливый и богатый человек. Вокруг меня столько золота. Это золото-люди, которые вокруг меня. Не знаю, за что я вас всех заслужила.
Спасибо, девочки за праздник. Это был не просто девичник. Это был прекрасный, светлый, пьяный... и такой женский день! Люблю вас всех! Кто был рядом,кто работал, кто выходил замуж в этот день. Нема слов. Только эмоции и безмерная теплота." - отметила актриса.

View this post on Instagram

Я такой счастливый и богатый человек. Вокруг меня столько золота. Это золото-люди, которые вокруг меня. Не знаю, за что я вас всех заслужила. Спасибо, девочки за праздник. Это был не просто девичник. Это был прекрасный, светлый, пьяный... и такой женский день! Люблю вас всех! Кто был рядом,кто работал, кто выходил замуж в этот день. Нема слов. Только эмоции и безмерная теплота. Фото: волшебница @irishatitenko Еда: вкуснотища @dipme.com.ua Алкоголь: 🧡🧡🧡 @aperolspritzua #девичник

A post shared by Алина Гордиенко (@alinagordienko) on

Также мы писали, что Светлана Лобода порадовала подписчиков новым коротким видео. На нем она демонстрирует свои точеные ножки и то, как начинается ее утро. С номером с роскошным видом на море оно точно будет добрым.

Ранее Стена писала, что поклонники Ани Лорак встревожены изменениями во внешности своей любимицы. На новых фотографиях, которые показала команда певицы, Ани Лорак сидит посреди комнаты на маленьком диванчике в длинном атласном плаще темно-зеленого цвета, полы которого упали на пол, открыв изящные и стройные ножки певицы. При этом Ани Лорак слегка опустила голову, пряча свой взгляд, но в глаза бросаются неестественные губы Лорак.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram