В столичном супермаркете сняли видео, как крыса ест хлеб. Запись размещена в фейсбук-группе Киев Оперативный.

Киевский супермаркет. Фото: скриншот видео.

Украинцам лишь рассказывают, что нужно носить с собой средства индивидуальной защиты, а в людных местах активно их использовать. Впрочем, свою часть обязанностей покупатели в тех же магазинах выполняют, а вот за управляющими магазинов нужен лишь глаз да глаз. Недавно в одном из магазинов в Киеве покупатели сняли на видео, как крыса, которая спокойно ест хлеб.

Крысы: Скриншот YouTube
Крысы: Скриншот YouTube

Соответствующее видео размещено на странице «Киев Оперативный» в Facebook. В посте указано, что инцидент был зафиксирован в супермаркете Фуршет, который расположен на улице Вербицкого.

Нічого такого, просто у Фуршеті на Вербицького щур їсть хліб.

Posted by Киев Оперативный on Wednesday, August 19, 2020

Больше всего пугает тот факт, что крыса была внушительных размеров. Халатность персонала просто шокировала интернет подписчиков.

"Страшно теперь что-то покупать в наших магазинах"; "Это просто ужас, почему за этим никто не следит"; "выглядит как натуральная добавка к хлебу", - пишут они.

Ранее портал Стена сообщал, что Сеть восхитил бесстрашный кот, который прогнал енота из своего дома. В сети ежедневно появляется огромное количество видео, героями которых стают пушистые четверолапые любимцы — коты. Они имеют не только невероятное зрение и чуйку, с помощью который могут заметить то, что не удается заметить простому человеку, а и могут защитить свою территорию от непрошенных гостей. В одном из Американских городков, храбрый кот не пустил в дом любопытного енота, которые пытался проникнуть в дом.

Ранее портал Стена сообщал, что в Харьковской области масштабный пожар в супермаркете. Официальных заявлений пока не было, поэтому причины пожара не называли. Также нет информации о потерпевших и есть кто-то внутри здания. На видео видно две пожарные машины, которые прибыли на место пожара. Они заливают крышу водой из брандспойтов, но пожар потушить не удается, так как площадь возгорания огромная. Очевидец сообщает, что большое количество людей собралось посмотреть на происшествие.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.