Артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой обратился к своим подписчикам в социальной сети Instagram c просьбой избегать аферистов.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube

В последнее время участились случаи, когда нечестные на руку люди с жаждой легкой наживы используют украинских знаменитостей для привлечения внимания. Они устраивают так называемы розыгрыши, которые в итоге оказываются поддельными. Масштабы аферы огромные, подписчики не получив обещанного приза начинают писать гневные сообщения звездам, что их обманули.

В подобной ситуации оказался и Евгений кошевой. Мошенники использовали его лицо в качестве приманки, чтобы получить выгоду. Комик узнал об нечестном розыгрыше и предупредил своих подписчиков в социальной сети, записав короткое видео.

"Значит увидел сейчас такое, что начали волосы расти. Какие-то аферюги пытаются сбить с людей лавандос, используя мое лицо, ну скажем так, ладно. Что я провожу там какие-то акции, разыгрываю деньги. Не ведитесь на эту шнягу, это аферисты! Я на данный момент ничего не разыгрываю, денег не раздаю, хоть и хотелось бы конечно. Всем здоровья, берегите себя, избегайте аферистов", - отметил комик.

Напомеим не так давно Евгений Кошевой опубликовал трогательное поздравление с днем рождения для своей второй половинки, супруги Ксении.

«Любовь к тебе угаснуть вряд ли сможет. И с каждым днём становится сильней. Угадываю, что тебя тревожит. Безумно благодарен за детей. Стараюсь сделать жизнь твою комфортной. Пусть где-то ошибаюсь. Иногда. Надеюсь, ни секунды не жалеешь, что в ЗАГСЕ ты тогда сказала «ДА». Кайфуй. Живи и никого не слушай. Завидуют враги. Но мы же знаем правду? Да? Люблю тебя, моя Богиня Ксюша. Любил. Люблю. Буду любить всегда».

Такж мы писали, что украинская певица Джамала не так давно родила сына. Теперь она в социальной сети делится своими эмоциями. В этот раз артистка показала красочные кадры с семьей. На снимках она позирует в окружении детей и супруга.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода взбудоражила поклонников новым фото в купальнике.