Очаровательная и непревзойденная певица, шоу-вумен, блогер и ведущая Настя Каменских ни на миг не заставляет скучать своих поклонников. Девушка решила заинтересовать своих фанатов отрывком из видео в котором выходит на подиум и сбрасывает пушистую розовую накидку с плеч.

В одном из аккаунтов на Instagram появилось видео эффектного выхода Насти на подиум. Певица вышла в яркой розовой пушистой накидке поверх чулочного костюма, облегающего тело певицы и соблазнительно прогнулась. При этом накидка соскользнула на подиум, оставляя Настю в пикантном костюме.

Стоит сказать, что Каменских перестала стесняться и выставляет свои нагие прелести на показ, чем будоражит публику, а многих ввергает в шок.

Так недавно появилось несколько нагих фото с певицей. На одном из них обнаженная девушка сидит на качели с цветком гибискуса в волосах. Это все что украшает прекрасные формы певицы.

View this post on Instagram

Розіграш! 🎁⠀Даруємо б'юті бокс🎁⠀ ⠀ ⠀⠀УМОВИ ⠀ 🔶️Підпишись всіх на кого ми підписані, це 16 спонсорів,  та постав їм по 3 лайка❤ ⠀⠀ 🔶️Підпишись на нас @potapinastya23, та під фото де Настя  у синій сукні  пиши ГОТОВО (коментар можно писати лише один раз) ⠀ Ми кожному дамо порядковий номер , та 24.08 за допомогою рандом оберемо переможців ⠀ ⠀⠀⠀ Подарунок відправляємо за наш рахунок ⠀⠀ Не підписався на наших 16 друзів, не береш участь. Усі умови будемо перевіряти ⠀⠀ На момент розіграшу, твоя сторінка має бути відкритою, та мати особисті 3 фото ⠀⠀ Тільки Україна⠀⠀ ⠀⠀ Всім удачі!!! . . . #безкоштовно #даруємо #дарую #гівукраїна #гівчик #розіграші #подарунки #даруємоподарунки #розіграш2020 #гів #гівевей #розіграш #giveawayukraine #гівевейльвів #гівукраїна #гівкиїв #розыграшукраина #набірспонсорів #настякаменских #nastyakamenskih #kamenskux

A post shared by Потап и Настя (@potapinastya23) on

На другом Настя находится в поле. Ее также сняли со спины. А вместо одежды Насте служат пушистые колоски спелой травы. На волосы сверху Настя приложила букет голубых полевых цветочков, которые украшают волосы девушки.

Скорее всего, девушка очень хочет поднять посещаемость в Instagram, и таким образом пытается привлечь как можно больше поклонников.

На сайте Стена мы сообщали, что певица Настя Каменских обожает проводить отпуск в жарких странах. Ведь там просто потрясающие виды и пейзажи для ее инстаграмных фото. Тем боле, что можно показать свою подтянутую фигуру в купальнике, над которой звезда трудилась в зале весь год.

Портал Стена информировал, что сначала Настя демонстрирует милый домашний образ. На ней леопардовая шелковая пижама. Ее роскошные кудрявые волосы распущенны. Выглядит звезда так, как будто только встала с постели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram