Певица Светлана Лобода является одной из самых востребованных звезд российского шоу-бизнеса на данный момент. Ее карьера началась с участия в популярной украинской группе “ВИА Гра”. В Сети появилось фото Светланы Лободы четырнадцатилетней давности. Благодаря снимку можно понять, как выглядела звезда тогда и сейчас.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Снимки Светланы Лободы появились в аккаунте Instagram Эксклюзивные новости. На них сопоставлены снимки певицы с разницей в 14 лет.

Можно увидеть, как выглядела Светлана в возрасте 23 лет в самом начале своей певческой карьеры и сейчас, когда певице 37 лет. Без сомнения, творческий путь Светланы был полон взлетов и падений.

Певица начинала как одна из участниц группы, а сейчас может похвастаться успешной сольной карьерой. По снимкам видно, что в 23 года внешность певицы выглядела совсем иначе. Во-первых, у Светланы был другой цвет волос. Также заметно, что за это время ее внешность знатно подкорректирована, как например губы и, скорее всего, нос.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Если же сравнивать ту Светлану в 23 и нынешнюю в 37 лет, то за эти 14 лет певица сильно изменилась. Хотя, фигура Светланы как была, так и осталась такой же стройной. Разве что, певица могла сделать себе более пышный бюст.

Тем не менее после рождения двух дочерей Евы и Тильды выглядит Светлана очень эффектно и шикарно. Она любит похвастаться своими трудами над телом и внешностью, регулярно публикуя свои снимки.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Поклонники певицы также заметили изменения во внешности, они написали по поводу губ певицы и носа, а также некоторым показалось, что сейчас 37-летняя певица сильно стала похожа на всемирно известную певицу и актрису Шер.

View this post on Instagram

Фото с разницей в 14 лет: Светлана Лобода в 23 года и в 37 😮 Сильно изменилась, как думаете?🤔 ПОДПИСЫВАЙСЯ и будь в курсе самых последних новостей⬇️ 🔥@tv_zvezdy 🔥 #роды #шоубизнес #шоубиз #музыка #кино #новостизвезд #новостизвёзд #лайки #новостьдня #популярно #популярное #интересно #подпишись #знаменитости #звезды #селебрити #слухи #сплетни #папарацци #дом2 #бузова #бородина #тодоренко #регинатодоренко #асмус #айзаанохина #харламов #кошкина

A post shared by Эксклюзивные новости (@tv_zvezdy) on

Подписчики удивлялись, зачем было делать такие губы, ведь свои у певицы и так нормальные.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что юморист Максим Галкин показал публике, чем питается он и его жена, певица Алла Пугачева.

Также "Стена" писала, что певица Оля Полякова поехала в свой родной город Винницу повидать маму и была неприятно разочарована. Она разнесла в пух и прах мэра города, обвинив его в равнодушии к своим жителям и дорогам, по которым они вынуждены ездить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.