Яркая и эпатажная украинская певица Ольга Полякова известна не только тем, что дает незабываемые концерты, выступает на телевиденьи и поражает всех своими откровенными образами, но и тем, что может без стеснения высказать свое мнение об окружающих, даже если оно оказывается очень негативным. На своей страничке в Instagram Оля Полякова часто публикует красивые снимки и видео, где рассказывает о своей личной и творческой жизни. Но в этот раз певица решила отступить от своих правил и жестко высказалась в адрес мэрии города Винница, где живет ее мама.

Оля Полякова. Фото: youtubе

В своем сторис Оля Полякова рассказала о своих впечатлениях о поездке в Винницу, куда она отправилась накануне, чтобы проведать маму. Певица прогулялась по родной улице, но впечатление об этой прогулке осталось крайне негативным, ведь она показала город "с изнанки", а также "распекла" местные власти за полное равнодушие к своим жителям и дорогам, по которым они вынуждены ездить.

Оля Полякова показала винницкие дороги. Фото: instagram

Оля Полякова на всю страну показала улицу, которая ведет к дому ее матери. На кадрах видно, что старинный асфальт давно исчез, а на его месте остались глубокие ямы, трещины и крупные камни, по которым очень трудно передвигаться не только зимой, но и летом. При этом не менее красноречивыми стали и комментарии самой певицы на этот счет. Полякова рассказала, что проезд под горку по этой дороге заставляет автомобиль в прямом смысле "садиться на брюхо", а зимой в этом месте "можно и мозги оставить".

Оля Полякова показала винницкие дороги. Фото: instagram

Уже по возвращению домой Оля Полякова напрямую обратилась к мэру Винницы, которому посоветовала в рамках предвыборной кампании "не ляпать языками" о "покращеннях", а сделать, наконец, дороги, которые за 30 последних лет не видели ни одного ремонта.

Оля Полякова посоветовала мэру сделать дороги. Фото: instagram

Оля Полякова посоветовала мэру сделать дороги. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Оля Полякова после праздничного концерта "С Днем рождения, Украина!", который снимали ко Дню Независимости Украины, зашла за кулисы и рассказала о своих "ночных" предпочтениях, которые позволяют ей получать огромное удовольствие и не "натирают".

Напомним, что разместившись под солнышком и лежа на животе, Полякова принялась рассказывать о музыке, которую создает ее младшая дочь. Приняв такую позу, поклонники отчетливо могут увидеть ее сочную грудь, которая так и норовит выскочить из купальника.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)