Весь карантина Оля Полякова, как могла развлекала своих фанатов. Поскольку все концерты были запрещены, певица проводила онлайн-концерты и различные шоу прямо в прямом эфире. В гости она приглашала других звезд. Также были спортивные тренировки-онлайн. И вот, когда карантин немного ослаб, певица решила выпустить новую песню.

Оля Полякова: Скриншот YouTube
Оля Полякова: Скриншот YouTube

В частности, на своей странице в Instagram Ольга Полякова анонсировала появление новой песни под названием «Белый танец». Она даже опубликовала кусочек аудиозаписи этого будущего хита. Слова песни таковы: «Приглашаю тебя на белый танец». Ольга Полякова анонсировала, что в полночь, 21 августа, эта песня появится на всех цифровых платформах страны. Потому Полякова призывает всех скачивать эту песню и делиться ею с друзьями.

Лишь за два часа, что этот анонс был на странице в Instagram, его лайкнули больше 55 тысяч поклонников певицы.

Так что без сомнения – эта песня стане настоящим хитом в Украине. Впрочем, многие песни Поляковой также являются хитами. А сейчас публика очень соскучилась за новинками от Оли Поляковой, ведь онлай-зарядка, проведенная во время карантина, – это хорошо, но песни певицы – намного лучше. Да и поклонникам спокойней, ведь с этими карантинами Оля Полякова могла превратиться в тренера по фитнесу, а ведь ее призвание – петь на сцене.

Так что фанаты уже с нетерпением ждут новую песню, а затем возможно и клип на нее.

Ранее "Стена" писала, что страстная, жгучая и сексапильная украинская «суперблондинка» Оля Полякова не перестает будоражить мужскую фантазию своими аппетитными формами и идеальной внешностью. За ее активной жизнью следит миллионная армия поклонников, которые с нетерпением ожидают новых фотоснимков. Певица не заставляет фанатов долго ждать и ежедневно публикует новые посты.

Также сообщалось о том, что лето практически подходит к концу и уже осень дышит ей в затылок. Поэтому, хочется побольше отдыхать и наслаждаться теплом. Именно так и поступила “суперблондинка” Оля Полякова она похвасталась, как ей удалось оседлать волну.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.