Лето практически подходит к концу и уже осень дышит ей в затылок. Поэтому, хочется побольше отдыхать и наслаждаться теплом. Именно так и поступила “суперблондинка” Оля Полякова она похвасталась, как ей удалось оседлать волну.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube

В сторис певицы появились забавные короткие видео, как певица училась вставать на доску и ловить волну.

Видно, что для певицы подобный опыт был в первый раз. Сначала она жутко боялась, когда же ее вывезут на воду, а потом пару раз не могла встать. Однако, несмотря на страх упорство, которого певице не занимать, победило и довольная Оля таки встала и оседлала волну. Видно, что этот опыт принес ей большое удовольствие.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram

При этом, Оля порадовала поклонников, которые имели возможность просмотреть эти видео и откровенным купальным нарядом. На певице соблазнительный купальник, выгодно подчеркивающий ее аппетитные формы.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram

Хотя на видео нет возможности детально рассмотреть фигурку певицы, она все же предоставила возможность поклонникам оценить, чем же ее наградила природа. Оля недавно опубликовала коллаж, на котором во всей красе сверкнула своими женскими прелестями. Снимки певица сделала, загорая на пляже. Она сфотографировала себя с разных ракурсов и написала, что это снимок чисто для “лайков”.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram

На кадрах в приближенном виде выставлена напоказ “пятая точка” Оли, а также ее вид со спины в полный рост. Заметно, что тело Оли просто идеально и вызывает лишь восхищение. Знаменитости удается всегда находиться в шикарной форме и радовать своим внешним видом фанатов.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram

Наверняка многие мужчины просто без ума от фигуры певицы и завидуют ее мужу, что у него такая красавица-жена. А на сцене в эффектных нарядах Оля просто поражает фантазии представителей мужского пола.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Светлана Лобода поразила новым стильным образом. Певица надела коротенькие джинсовые шорты и узенький топ без бретелей, какой же классный вид!

Также "Стена" писала, что телеведущая Лилия Ребрик поразила элегантным и соблазнительным образом в шикарном черном вечернем платье, подчеркивающим ее формы и женственную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.