В густой бездне темной ночи августа торжественно зажигается такая бесконечность ярких, крупных звезд, что от них даже становится светлее.

Букет августа. Фото: скриншот, youtube.com

Утро прохладное, местами даже слишком. Достаточно свежий воздух щипает за лицо и руки, и даже летние цветы прячутся от него в оставшуюся листву. А вот день еще жаркий, солнце яркими красками украшает небо, придавая ему еще по-прежнему летний вид. Все это август: непревзойденный, оригинальный, роскошный.

Как сообщает Укргидрометцентр, сегодня, 23 августа, в Украине потепление после вчерашних низких градусов. При этом градусы будут достаточно комфортными. На Юге, как и прежде, а также местами в Западных и Восточных регионах столбики градусников достигнут +27 - +29 градусов. Преимущественно температура воздуха укажет на +25 - +28. Прохладнее всего обещается в Луганской области – в пределах +25 градусов.

Вся территория страны будет во власти сухой, ясной погоды. Единственная ложка дёгтя прогнозируется в Ужгороде, Львове и Луцку. Кроме того, дождь будет грозовым.

В Киеве, сегодня, 23 августа, солнечно. Небо будет немного украшено пышными облаками, но осадков не предвидится. Столбики градусников укажут на +13 - +15 ночью, и +26 - +28 – в дневное время суток.

В душе у лета уже осень. Она плавно указывает на уже скорое вхождение в свои права.

Красоты лета. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", грозовые дожди и жара: Диденко рассказала, где в пятницу будет лить, а где - жарить

Также мы писали, что срочное штормовое предупреждение: какие области накроет