Знаменитая голливудская актриса и французская модель украинского происхождения 40-летняя Ольга Куриленко очень востребована в профессии и поистине купается в любви своим фанатов.

Ольга Куриленко. Фото: скриншот YouTube
Ольга Куриленко. Фото: скриншот YouTube

А еще она очень обеспеченная и женщина и может позволить себе многое в этой жизни. И очередные фото в социальной сети Instagram тому яркой подтверждение.

Так, Куриленко опубликовала пару фотоснимков, на которых она запечатлена на отдыхе. Ольга катается по морским волнам на белоснежной яхте и нежится под лучами солнца.

Одно из своих фото подружка Бонда подписала так:«Ваша жизнь — это проявление вашей мечты. Это искусство. И вы можете изменить свою жизнь в любое время, если вам не нравится мечта».

Спорить с Куриленко сложно, так как о такой жизни, как у нее, наверняка, мечтают многие.

Также она пожелала всем счастливой пятницы и «подогрела» свой пост очередным фото в купальнике на яхте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Friday everyone! 📷 @vanmalder 👙 @do_paris _______________________________________________________ @karinmodels_official #ByTheSea #HappyFriday

Публикация от Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial)

Ранее "Стена" писала, что Ольга Куриленко попала в скандал, поздравив подписчиков с Днем победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Также сообщалось о том, что известная актриса Анастасия Заворотнюк все еще является одной из самых главных обсуждаемых тем на сегодня. О состоянии ее здоровья ходит масса слухов. Одни говорят об улучшении ее самочувствия и что актриса находится дома, другие поговаривают, что Анастасия находится на лечении в Америке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.