Татьяна Кравченко после съемок в сериале «Сваты» стала одной из самых узнаваемых и обожаемых актрис. Хотя даже помимо «Сватов» у нее были очень удачные роли в кино и в сериалах. За свою карьеру актриса снялась в десятках картин. Сейчас же благодаря социальным сетях поклонники могут больше узнавать о любимой актрисе.

Татьяна Кравченко: Скриншот YouTube
Татьяна Кравченко: Скриншот YouTube

Например, на своей странице в Instagram Татьяна Кравченко опубликовала фотографию из своей молодости. На этом снимке ей лет 35-40. Конечно, с годами она сильно изменилась, но, как и тогда, несколько десятилетий назад, у актрисы просто горят глаза. Можно только представить, какой заводной была Татьяна Кравченко, когда она была молода, если даже сейчас в свои 66 лет актриса просто пестрит своей энергичностью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Молодость.. ❤️🙏🏼

Публикация от Татьяна Кравченко (@tat_kravchenko)

В сериале «Сваты» Татьяна Кравченко замечательно сыграла роль Валентины Петровны Будько. Поклонники сериала вообще считают, что Кравченко является чуть ли не самой главной героиней картины, ведь так сыграть свою роль могла только она.

Фанаты сполна отплачивают своей кумирше за ее творчество. Например, только за один час, который фотография молодой Татьяны Кравченко была в социальной сети, ее лайкнули больше четырех тысяч человек. А многие поклонники еще и оставляли отзывы, которые сводились лишь к одному – «Хорошенькая» и «Красотка».

Как видим, у Татьяны Кравченко нет дефицита в любви со стороны фанатов.

Ранее "Стена" писала, что многими любимый сериал "Сваты" до сих пор интересует поклонников. В частности, фанаты ситкома ожидают когда же увидят последние серии обещанные актерами. Уже известно, что "Сваты 7" будут последними. А пока даты выхода Сватов еще неизвестно, актеры прощаются с актрисой Инной Королевой, которая сыграла одну с главных героинь.

Также сообщалось о том, что актриса Татьяна Кравченко давно приобрела народную любовь. За ее плечами более тридцати ролей в кино и множество театральных работ. А сериал "Сваты" прославил ее, как добрую и простую Валюху, которая очень любит своих внуков и живет душа в душу со своим мужем Иваном Будько.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.