Через два дня в Украине произойдет, пожалуй, самый важный для каждого украинца государственный праздник — День Независимости. Так как в этом году он выпал на будний день, он официально объявлен выходным. Некоторые структуры, однако, даже несмотря на значимость праздника не могут прекратить работу, как, например, "Укрпочта".

"Укрпочта". Фото: Youtube
"Укрпочта". Фото: Youtube
Youtube

Таким образом, в понедельник работу приостановят всего часть отделений "Укрпочты". По всей стране в День Независимости Украины будет работать всего сорок два отделения "Укрпочты". В столице с клиентами работать будет всего три отделения. Рекордсменом по количеству рабочих отделений почты на праздник стал Харьков, где продолжат работать восемь отделений. Об этом сообщает информационный портал "ubr".

Список и расписание работающих двадцать четвертого августа отделений Укрпочты

Ранее информационный портал "Стена" рассказывал о том, что эта неделя прошла для гривны достаточно интересно и динамично на валютном рынке. Предложение превышало спрос. Этот фактор подрывал котировки. Чтобы удержать курс гривны, Национальный банк Украины часто выходил на рынок с целью выкупа доллара. Выкупив практически почти все предложение валюты – Национальный банк Украины позволил спекулянтам воспользоваться ситуацией и подтянуть котировки доллара вверх.

Также мы сообщали о том, что стало известно, что в честь Дня независимости Украины одно из самых высоких сооружений мира подсветят в честь Украины. Телебашню из Малайзии подсветят украинскими национальными цветами в честь надвигающихся государственных праздников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.