Главный "ревизор и "панянка" Украины Ольга Фреймут должна была появиться в проекте "Танцы со звездами". Ольга сильно волновалась из-за уччастия в танцевальном проекте, однако стало известно, что она заразилась коронавирусом.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Youtube
Ольга Фреймут. Фото: скриншот Youtube

Китайская зараза подкосила телеведущую, сообщает Сегодня, и звезда, скорее всего так и не блеснет на "Танцах со звездами". Ольга Фреймут согласилась стать звездной участницей нового сезона танцевального шоу, который стартует уже 30 августа. Парой с Олей должен был танцевать молодой хореограф Илья Падзинa.

Информация о заражении COVID-19 Фреймут пока не прокомментирована самой звездой. Однако ведущая из-за болезни отказалась от участия в церемонии награждения "ТОП-50 успешных женщин Львовщины".

Вероятно, телезрителям так и не придется лицезреть красотку Ольгу Фреймут на проекте "Танцы со звездами-2020", однако официального сообщения от организаторов шоу на данный момент нет.

Ранее на своей странице в Instagram Ольга Фреймут приняла вызов от танцора Арама Арзуманяна. На видео она сидит на летней площадке возле дома с детьми и смотрит как Арам приглашая Ольгу в проект, совершает несколько танцевальных па.

Телеведущая улыбнулась и приняла вызов и в один момент ее повседневное платье превратилось в белое танцевальное платье с бахромой.

Ольга Фреймут и Илья Падзина. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы сообщали, что популярная телеведущая Ольга Фреймут зарекомендовала себя как строгий и непредвзятый инспектор чистоты и порядка в проекте "Ревизор", чем завоевала тысячи преданных поклонников. После телепроекта "Від пацанки до панянки" Ольга Фреймут явно поставила себе задачу подковать своих подписчиков в вопросах этикета.

Портал Стена информировал, что Известная телеведущая Ольга Фреймут всегда отличалась экстравагантностью. Многие ее поклонники даже всегда задавались вопросом, является ли Фреймут такой же в жизни, как и на телеэкране, ведь в телевизоре она любила чуть ли не полную стерильность во всем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.