Актриса Эвелина Блёданс, стала известной благодаря съемкам в серии корокометражек "Маски шоу". Блёданс прекрасно выглядит и гордится своим возрастом. Знаменитость следит за своей фигурой и внешностью.

Эвелина Блёданс. Фото: скриншот Youtube
Эвелина Блёданс. Фото: скриншот Youtube

На своем Insta-аккаунте актриса размещает свои фотографии, дабы показать, что время не властно над ней. Эвелина чудесно себя ощущает в свои 51. И предлагает поклонникам узнать все ее секретики, присоединившись к марафону "женской силы и красоты".

View this post on Instagram

Дорогие, сегодняшний пост я хочу посвятить теме, которая очень актуальна сейчас и к которой я шла долго, путём ошибок, разочарований и иногда слез.⠀ ⠀ Я обещала вам рассказать, как я выбираю мужчину? 💌⠀ ⠀ Каждая женщина задается этим вопросом. Каждая, встречая мужчину, смотрит, наблюдает и хочет понять, какие качества в нем ей импонируют. ⠀ Но как часто мы видим истину? Как часто мы закрываем глаза, лишь бы быть любимыми?⠀ ⠀ 🌿 В моей жизни меня окружает множество мужчин, я получаю много внимания, но для себя я уже давно четко определила те главные качества, которые для меня важны. И сейчас, находясь в отношениях с мужчиной, который ими всеми обладает, я поняла, что я точно знаю, что мне нужно и не обманываю себя. Потому что единственный показатель для женщины рядом с мужчиной - это ее состояние спокойствия и счастья внутри.⠀ ⠀ 💕 Для меня на первом месте стоит - забота. Пусть есть сейчас много современных популярных мнений, что Женщина может все Сама. Но я не знаю ни одну, которая не тает, когда о ней начинает заботиться мужчина. Заботиться искренне, с настойчивостью и от Большого сердца. Ведь только мужчина с Большим сердцем может относиться к Женщине, как к своей принцессе, как к своей Королеве, и заботиться о ней, сам при этом получая удовольствие от этого процесса. Мой мужчина искренне хочет меня все время накормить, думает о комфорте моем и Семочки, поддерживает меня в сложные дни. Это все про заботу для меня.⠀ ⠀ 🌺 Хочу отдельно сказать о Нежности. Для меня это тот ключ, который ведет пару на глубину, к искренним и настоящим отношениям. Причем Нежность важна не только Женщине, но и Мужчине. Женская Нежность вдохновляет мужчину Достигать, она дает ему ощущение стабильности и вызывает Желание Дарить Ту самую Заботу. Будьте нежными к своим мужчинам, говорите комплименты. Вкладывайте свою Женскую Мягкость в приятные слова.⠀ ⠀ 👩‍❤️‍👨 Для меня важна общность наших интересов: начиная с пристрастий в еде, заканчивая юмором. Что может быть лучше вечера в объятиях любимого со вкусным ужином, во время которого вы смеетесь над шутками друг друга. Я чувствую себя невероятно спокойно и расслабленно в такие моменты.⠀ ⠀ ПРОДОЛЖЕНИЕ В КАРУСЕЛИ ➡️

A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans) on

Эвелина в этот раз разместила серию озорных фото в красном халатике в мелкий горошек. Она кружилась, во время его халатик невероятным образом задрался, продемонстрировав публике шикарные ножки актрисы.

Эвелина написала, что искренне считает себя "женщиной вне возраста". Она заявила, что никогда не мерила себя по возрасту, и никогда не ощущала себя на свой возраст. И вот актриса решила поделиться своим умением с другими.

View this post on Instagram

В современном мире от женщины ждут очень много. Мы- мамы, жены, любовницы, хозяйки, сильные личности, которые строят карьеру, вдохновляют и помогают другим людям. ⠀ Иногда мы взваливаем на себя слишком много и забываем, что мы женщины. А иногда оправдываем своё бездействие тем, что «это не женское дело». ⠀ Каждая из нас может быть и любимой и богатой. Каждая может быть мамой и при этом оставаться сексуальной. Важно найти свою женскую силу. В предверии моего большого марафона #ИграйНеИграя Я вместе в пятью экспертами в области психологи и энергии делаем бесплатный марафон «ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ». Как быть притягательной для мужчин и при этом успешной в карьере. @new_woman_energy ⠀ После марафона вы поймёте, как раскрыть свою женскую энергию и в чем ваша сила. Старт 17 августа, Эфиры ежедневно в 10.00 (будут доступны в записи в IgTv) ⠀ Подписывайтесь на страницу @new_woman_energy Изучите странички спикеров. Это очень крутые эксперты в своем деле. Подпишитесь на них, я уверена, что каждая будет вам полезна: @alina.guess @marybrazgovska @mimi_yulya @solotatiana @perukua @bledans Моя тема: «Женщина вне возраста. Как играть со временем в одной команде». ⠀ Дорогие мои, вы знакомы с кем-то из экспертов? Тема марафона отзывается? #фантастическое #фото @wedding_photographer_sochi

A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans) on

"И поэтому я решила, что хочу научить наших Женщин Жить из состояния собственной Ценности и Женственности", - подытожила Блёданс.

Ранее знаменитая актриса заявляла, что за последние 20 лет, она не только не чувствует себя постаревшей, а у нее прибавилось поклонников и воздыхателей.

Также Эвелина созналась, что основным качеством, по которому выбирает себе мужчин - это забота о ней и ее ребенке.

View this post on Instagram

Завтра в 10 утра встречаемся в прямом эфире аккаунта @new_woman_energy по теме «Женщина вне возраста. Как играть со временем в одной команде?» Я искренне считаю себя женщиной вне возраста. Я никогда не мерила себя сколько мне лет, никогда не ощущала себя на свой возраст. И если еще лет 10 назад мне говорили, конечно тебе легко с такими внешними данным жить, то сейчас, дорогие, спустя столько лет вряд ли кто-то может сказать, что это заслуга только моей генетики или природы. Я искренне наслаждаюсь своим возрастом и могу открыто о нем говорить. Я считаю себя более привлекательной сейчас, чем когда мне было 30 лет. Более того, у меня сейчас намного больше мужского внимания, и я все также вхожу в список самых сексуальных женщин России. Девочки, возраст это не наш враг, это наш партнёр по жизни, и если мы с ним научимся правильно сотрудничать, то он принесет нам Столько Даров и Наслаждений. От врага мы обычно хотим убежать или вступить в противостояние, но я вам предлагаю начать дружить и любить свой возраст. Конечно, многие скажут, что время убивает нашу красоту, появляются морщины, лишние килограммы. Но только с возрастом к нам приходит ощущение собственной Ценности, Значимости и Зрелости. И это состояние притягивает мужчин, это состояние притягивает Изобилие и Любовь❤️ в нашу жизнь. Только из этих состояний мы можем растить здоровых детей👼 и получать удовольствие от жизни. Когда я полностью вошла в это состояние, моя жизнь стало другого Качества. Я перестала бежать за модными трендами в красоте, я перестала пытаться себя переделать или улучшить. ⠀ Я вошла с состояние расслабленности и Любви. В моей жизни появились другого качества отношения, проекты, в которых я могу быть собой. Я наконец-то захотела делиться этим. И именно поэтому решила, что хочу научить наших Женщин Жить из состояния собственной Ценности и Женственности. И мой возраст в этом-мой главный помощник. ⠀ Я приглашаю каждую ко мне на Марафон. Это будет марафон Женской силы, красоты и сексуальности. 21 день пространства, в котором каждая получит мою поддержку и любовь, и увидит всю свою Красоту. #блёданс #возраст #невсчет

A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans) on

На сайте Стена мы сообщали, что творчество Эвелины Бледанс всегда было неразрывно связано с излишней демонстрацией обворожительности и игрой с узнаваемыми образами, граничащими с раскрепощенностью и эпатажем. Теперь в своем Instagram артистка решила удивить поклонников новыми "трендовыми" губками.

Портал Стена информировал, что 19-летняя внучка певицы София Евдокименко решила заняться модельным бизнесом и лишь недавно стала предпринимать первые шаги в своей певческой карьере. Новый трек появился у Софии в Instagram совсем недавно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram