На просторах стран бывшего СССР многие пристально следят за жизнью Аллы Пугачевой и ее семьи. Как сообщает портал hyser, внук примадонны, актер Никита Пресняков, рассказал о том, что совсем недавно врачи диагностировали у него серьезное заболевание.

Алла Пугачева. Фото: скрин youtube
Алла Пугачева. Фото: скрин youtube

По словам Преснякова, он совершенно неожиданно переболел коронавирусом. Внук российской певицы записал видеоролик, в котором рассказал подробности о том, как у него начала развиваться болезнь и какие симптомы у него были. По его словам, поделиться с аудиторией его опытом болезни убедили его друзья.

С помощью видеоролика, Пресняков надеется убедить людей, которые недооценивают опасность коронавируса, соблюдать предписанные меры предосторожности.

Внук звезды рассказал, что некоторое время болезнь протекала бессимптомно, и он не может даже предположить, где заразился – тем более, что он крайне осторожный человек, и с начала пандемии соблюдал рекомендации медицинских специалистов. Впервые, говорит Пресняков, болезнь проявила себя, когда он отдыхал на даче с друзьями.

После отдыха, говорит актер, он отправился спать – и тут, непосредственно перед сном, у него вдруг появился сильный кашель. Далее, по словам Преснякова, к сильнейшему кашлю присоединилась температура, которая также появилась буквально из ниоткуда, сразу подскочив до +38.

Актер рассказал, что всю ночь температура у него держалась на уровне +39 градусов. С утра, он вызвал на дом тест на коронавирус и, после консультации с врачом, начал лечиться от пневмонии.

По словам актера, все его друзья, с которыми он контактировал, также заразились коронавирусом.

Ранее портал Стена сообщал о том, что 23 августа стало известно о том, что экс-премьер-министр Украины, действующий депутат и глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заразилась коронавирусом. Кроме политика, инфицированы и члены ее семьи.

Также мы писали о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин продолжают вести активную жизнь в соцсетях, регулярно радуя своих поклонников снимками и видеороликами их семейной идиллии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.