Алина Астровская завоевала миллионы поклонников в мегапопулярном проекте "Орел и Решка". Девушка полюбилась телезрителям своим оптимизмом и находчивостью.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube

Алина Астровская ведет активную жизнь и буквально успевает все: писать стихи, петь песни и рисовать. Астровская - человек энергичный и разносторонний, поэтому не любит сидеть на месте, а постоянно пробовать что-то новое. Поэтому в своем плотном графике Алина Астровская нашла небольшой перерыв и отправилась на выставку в компании Регины Тодоренко.

На выставке картин чувство юмора не покидало девушек. В коротких видео в своем Instagram Астровская показала подписчикам картину, на которую тут же отреагировала шуткой. Шутка касалась размера груди телеведущей. Астровская отметила, что "у нее побольше".

Фото: скриншот instagram.com/alina_astrovskaya_/

Комментарий Астровской сильно рассмешил Регину Тодоренко, которая зашлась смехом и отметила, что "это Галя на танцах".

Фото: скриншот instagram.com/alina_astrovskaya_

Не так давно Алина Астровская решила приоткрыть завесу своей личной жизни и рассказать несколько фактов о себе. Телеведущая отметила, что верит в инопланетян и никогда не будет перекрашиваться в блондинку. Кроме того, она отметила, что было время когда она весила 82 килограмма. Также интерестен тот факт, что оеа была на свидании одновременно с 24 парнями.

Алина Астровская. Фото: скриншот instagram.com/alina_astrovskaya_

Также мы писали, что Верка Сердючка приняла участие в торжественных мероприятиях ко Дню Независимости. Она эффектно появилась перед главой государства и всей страной, а также успела "стукнуться кулачками" с Зеленским.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских наслаждается последними днями уходящего лета и ловит каждый момент. Не так давно она решила прогуляться улочками Киева и поделиться с фанатами серией фото. Для прогулки Каменских выбрала летний образ, дополнив его необычной обувью для лета.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram