В рамках праздничных мероприятий, организованных на Софийской площади в Киеве ко Дню Независимости Украины президент Владимир Зеленский поздравил всех с праздником, а главные звезды страны в этот день выступили для всех украинцев. Не осталась в стороне и знаменитая Верка Сердючка, которая эффектно появилась перед главой государства и всей страной, а также успела "стукнуться кулачками" с Зеленским. Именно такие снимки артистка показала в своем Instagram-аккаунте.

Верка Сердючка. Фото: youtube

Верка Сердючка, она же артист Андрей Данилко, появилась на площади перед президентом, стоя на крыше импровизированного вагона метро, где вместе со своей "мамой" и командой размахивала флагом Украины и пела песню "Червона рута". При этом на площади рады были видеть Данилко в давно полюбившемся всем украинцам образе. После выступления Верка Сердючка с "мамой" проследовала к самому лидеру Украины Владимиру Зеленскому, чтобы поздравить его с праздником.

Верка Сердючка идет навстречу президенту. Фото: instagram

Верка Сердючка идет навстречу президенту. Фото: instagram

На фотографиях, которые показал Андрей Данилко своим фанатам в соцсети, видно, как он в образе Сердючки, одетой в красочную вышиванку и яркую юбку, подходит к президенту и ведет с собой "маму", роль которой неизменно исполняет Инна Белоконь. Владимир Зеленский был очень рад такой встрече, что читалось на его лице. Президент, увидев нарядного Данилко, сразу пошел ему навстречу, не скрывая улыбку.

Верка Сердючка и Владимир Зеленский. Фото: instagram

При этом сам Данилко, сияя фирменной огромной звездой на голове, видевшей еще "Евровидение", смело подошел к главе государства и протянул ему кулак в знак приветствия. Зеленский тут же ответил на жест и стукнулся "по-братски" с Сердючкой. Лидер страны перекинулся парой фраз с известным артистом, который был очень рад встрече с ним.

Верка Сердючка и Владимир Зеленский. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что в кадре сама Верка Сердючка в привычном для зрителей образе – со звездой на голове и ярким макияжем. При этом находится она в ванной комнате, судя по окружению. Неожиданно Сердючка говорит маме, что она уже взрослая.

Напомним, что известный изобретатель и миллиардер Илон Маск обратился к украинцам с поздравлением в день Государственного флага Украины. Именно такая публикация распространилась по Сети в важный для страны праздник, но пользователи тут же заподозрили неладное.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)