Алина Гросу продолжает покорять сердца поклонников. Практически каждый день она публикует на своих страницах в социальных сетях фотографии в различных образах. Наиболее певица любит облачаться в одеяния белого цвета.

Алина Гросу: Скриншот YouTube
Алина Гросу: Скриншот YouTube

Например, на своей странице в Instagram Алина Гросу опубликовала фотографию, на которой она изображена в шикарном белом платье, с огромными широкими рукавами. Сама певица стоит, облокотившись на рояль. Действие происходит в каком-то ресторане.

На втором снимке Алина Гросу уже изображена, повернув голову в сторону, смотря куда-то вдаль. В общем, этот образ певицы очень понравился фанатам, ведь всего за полчаса под этими фото певица свои лайки поставили почти три тысячи человек. Поражают также шикарные волосы певица. Накрученные локоны просто свисают над плечи. В общем, с такой девушкой любой бы пошел на край света. Но поклонникам мужского пола следует остыть, ведь Алина Гросу уже замужем.

Сама же Алина в подписи к снимкам пишет, что у нее постоянно возникает ощущение, что белое платье – это всегда на свадьбу. Она даже сама спрашивает у поклонников, нет ли у них такого ощущения?

Не стоит забывать, что на днях Алина Гросу засветила шикарные фотографии, на которых она была изображена, купающейся в бассейне. Причем, тогда певица также была в белом наряде.

Ранее "Стена" писала, что популярная певица Алина Гросу, которую все помнят маленькой кудрявой девочкой, уже давно выросла и превратилась в красивую девушку, что успешно развивает свою карьеру. Обо всех жизненных событиях артистка делится с подписчиками на своей странице в Instagram.

Также сообщалось о том, что Алина Гросу в свое время запомнилась детской песней «Жу-жу, маленька бджілка». Тогда на эту песню даже сняли клип, в котором участвовала Ирина Билык, являющаяся крестной Гросу. Но незаметно девочка Алина выросла и теперь показывает фанатам такие снимки, от которых стынет кровь в венах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.