Согласно лунному календарю 26 августа – растущая Луна, 8 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Парад планет. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – в любви могут возникнуть неприятности. Стоит больше внимания уделить своим близким. Вы с легкостью сможете выровнять отношения в правильное русло.

Тельцы – после напряженный работы стоит как следует отдохнуть. Не стоит ввязываться в глобальные дела. Они не дадут нужного результата. А потому, отдайте предпочтение приятным моментам.

Близнецы – обходите стороной неуравновешенных людей. Это поможет избежать конфликты и неурядицы. А еще, не придется извиняться и выравнивать свой авторитет в обществе.

Раки – душевное равновесие, спокойствие, размеренность – спутники этого дня. Это хорошее время для построения планов на будущее, проведения анализа жизни. Одинокие представители знака – не отказывайтесь от приглашения на мероприятие.

Львы – Амур вновь целится в ваше сердце, и поверьте, у него все получится. Если вы одиноки, то встречайте новые чувства, а если уже в паре – планируйте романтику с сюрпризами.

Девы – все, намеченные на этот день дела, пройдут просто замечательно. Вы можете даже позволить себе рисковать, но без особого фанатизма. И еще, не выясняйте отношения по пустякам.

Весы – сегодня определите для себя самые главные задачи, и строго соблюдайте план достижения цели. И еще, уделите внимание накопившемся делам. Они давно требуют вашего участия.

Скорпионы – при достижении цели не стоит ломать стены. Поищите метод обходных путей. Так будет лучше для всех. Стимулом для работы и правильного выбора метода достижения цели будет похвала от близких и родных.

Стрельцы – очень удачное время. Оно больше всего подходит для обучения, сбора информации, а также помощи близким людям. И еще, главная политика этого дня – согласие.

Козероги – проявите активность, особенно в сфере предпринимательства. Забудьте о сомнениях, действуйте решительно. И успех вам гарантирован.

Водолеи – будьте скромнее. Это принесет вам хорошие плоды. Не стоит спорить и дискутировать с начальством, здесь победа будет не за вами. В общем, тихо и спокойно идите к своей цели.

Рыбы – сегодня стоит хорошо контролировать свои слова. Перед тем, как что-то сказать, хорошо подумайте. А то многие ваши проблемы будут связаны именно с "длинным языком".

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", уже готов любовный гороскоп на сентябрь 2020 года для всех знаков Зодиака!

Также мы писали, что Рыбы – отправляйтесь смело в ЗАГС, а Львы – пересмотрите отношение к себе!