Согласно лунному календарю 25 августа – растущая Луна, 7 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – неустойчивый день. Проблемы могут возникать на ровном месте. Для их решения от вас требуется максимум усилий, благоразумия и сдержанности. По-другому никак.

Тельцы – очень благоприятный день, как для сердечных, так и для профессиональных дел. У вас появится возможность значительно улучшить свое положение. Не упустите ее.

Близнецы – сосредоточьтесь на рабочих делах. Вам стоит многое привести в порядок, и направить в нужное русло. Самотек не даст положительного результата.

Раки – не требуйте от себя больших подвигов. Просто постепенно, целенаправленно решайте вопросы сегодняшнего дня. И еще, воздержитесь от критики и обсуждений в чей-то адрес.

Львы – очень плодотворный период. Но, вас не покидает чувство неудовлетворенности. Пересмотрите свое отношение к себе, все не так критично.

Девы – разочарований не предвидится. Вы трудитесь и получаете результат, достойный уважения. Все переговоры пройдут на высоком уровне, вы достигните наиболее выгодных соглашений.

Весы – все, что требует от вас более активных действий, лучше отложить на другой день. Сегодня лучше всего посвятите время отдыху, неспешным, бытовым делам. И еще, приведите в порядок мысли – у вас там уже давно творится неладное.

Скорпионы – перед принятием важного решения в профессиональной сфере, стоит посоветоваться с руководством. Это позволит избежать шокирующих ситуаций в последствии.

Стрельцы – сегодня учитывайте мнение окружающих вас людей. Ваши планы и действия не могут основываться только на личных предпочтениях и желаниях.

Козероги – в любом конфликте победа будет за вашим оппонентом. Даже если вы безусловно правы, звезды сегодня не на вашей стороне. А потому, лучше всего такие события обходить стороной.

Водолеи – за сложные дела браться не стоит. Займитесь творчеством, занятием для души. При этом, не поддавайтесь ложной информации, и не доверяйте полностью окружающим.

Рыбы – вы сегодня будете в ощущениях радости. Даже бытовые дела не смогут лишить вас этого чувства. И еще, это самый удачный день для заключения брака.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – все идет по накатанной дорожке, а Водолеи сегодня порадуют себя и близких!

Также мы писали, что Весы – все слаживается в вашу пользу, а Скорпионам все можно, но с условием!