На украинском телевидении крутят множество телесериалов, один из них «Школа». Правда, он давно закончился, однако молодые актеры их этого сериала лишь набирают обороты своей популярности.

Лиза Василенко. Фото: скриншот instagram/elizabethvasilenko
Лиза Василенко. Фото: скриншот instagram/elizabethvasilenko

Одна из таких актрис – 22-летня Елизавета Василенко, которая органично исполнила роль Лолы. А теперь же в социальной сети она имеет свою армию поклонников: набрала уже почти миллион подписчиков.

Основной «фишкой» девушки являются довольно-таки откровенны фото, которые она публикует с завидной регулярностью.

Так, всего несколько часов назад в Instagram Василенко опубликовала две фотографии, где она изображена полуголой.

Девушка с минималистичным макияжем и распущенными волосами, якобы, стыдливо прикрывает свою обнаженную грудь. А бездонный взгляд ее светлых глаз устремлен куда-то вдаль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🦥

Публикация от ᴇʟɪ ᴠᴀsɪʟᴇɴᴋᴏ 🐐 (@elizabethvasilenko)

Фолловеры просто взревели от восторга и забросали Лизу комментариями-комплиментами.

Отмеьтим, что еще с 16 лет Лиза Василенко начала работать моделью в своем родном Днепре, где она родилась. Позже девушку заметили и она поехала сниматься в Японии, Китае и Южной Корее. Но после начала кинокарьеры девушка решила отказаться от модельного бизнеса. В январе 2018 года на телеэкраны в Украине вышел телесериал «Школа», где Василенко сыграла одну из главных ролей. В свое время девушка встречалась с актером из сериала «Школа» Александром Петренко. Но позже выяснилось, что пара рассталась, а девушка начала встречаться с футболистом «Днепра» Денисом Костишиным.

Ранее "Стена" писала, что девушка опубликовала серию фото, на которых она в коротком топе, который практически не оставляет места для фантазии.

Также сообщалось о том, что свой последний пост Кудашова повятила смыслу жизни. Девушка решила дать совет подписчикам на эту актуальную тему.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.