После окончания популярного сериала "Школа" фанаты продолжают следить за своими любимыми актерами проекта. Двадцатилетняя актриса Ира Кудашова после съемок в сериале становится популярней с каждым днем. Количество подписчиков на ее страничку в Instagram достигло одного миллиона.

Ира Кудашова. Фото: скриншот YouTube
Ира Кудашова. Фото: скриншот YouTube

Юная звезда пробовала себя в роли видеоблогера, а после окончания школы учится на журналиста. Несмотря на свой нежный возраст девушка уже обладает весьма достойным багажом съемок в разных проектах, что конечно ей пригодиться в жизни.

Ирина Кудашова. Фото: Instagram

Свой последний пост Кудашова повятила смыслу жизни. Девушка решила дать совет подписчикам на эту актуальную тему.

"Живите ради мелочей. Потому что они заставляют вас осознавать, что жизнь прекрасна. В этом и есть смысл жизни. Быть живым" - пишет юная звезда.

Ирина Кудашова. Фото: Instagram

Свои высказывания актриса сопроводила снимком, на котором позирует на фоне загородного пейзажа. Для кадра девушка выбрала белый наряд, который эффектно смотрится на ее худенькой фигурке.

Поклонники с радостью отреагировали на пост Ирины, и осыпали ее комплиментами:

Стоит сказать, что Ирина как то призналась, что пережила горький опыт первой любви после того, как стала популярной. Парень воспользовался девушкой, чтобы попиариться.

Ирина Кудашова. Фото: Instagram

Также молодая актриса рассказывала, что в отличие от героини сериала, проблемного подростка Вероники, со своими родными у нее очень близкие отношения, а мама является самой близкой подружкой, которой она все рассказывает.

View this post on Instagram

Всегда живите ради мелочей в жизни. Живите ради рассветов в 5 утра и закатов в 5 вечера. Живите для дорожных поездок на велосипеде с музыкой в ваших ушах и ветром в ваших волосах. Живите ради тех дней, когда вас окружают вали любимые люди, которые заставляют вас осознать, что мир не холодный, суровый. ⠀ Живите ради мелочей. Потому что они заставляют вас осознавать, что жизнь прекрасна. ⠀ В этом и есть смысл жизни. Быть живым.

A post shared by Ира Кудашова (@irinaa_kudashova) on

Ранее портал Стена информировал, что на своей странице в социальной сети актриса Лиза Василенко из сериала "Школа" нередко удивляет поклонников новыми образами. В этот раз она опубликовала довольно смелые снимки. Эти кадры, судя по всему, были сделаны в ванной комнате.

Также мы сообщали, что на страничке Ирины Кудашовой появилось несколько снимков, где актриса предстала веселой и жизнерадостной, а также похвасталась своей фигуркой. Фанаты слегка встревожились, увидев тощее тело актрисы. Видимо, девушка злоупотребляет диетами и морит себя голодом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.