На портале Avito появилась информация, что можно приобрести билеты на суд над Михаилом Ефремовым в Москве. Анонимный пользователь Avito начал продавать билеты на суд над артистом Михаилом Ефремовым, который 8 июня врезался в нетрезвом состоянии в машину Сергея Захарова после чего тот скончался от смертельных травм. Данная информация была обнародована на сайте glavred.info.

Михаил Ефремов в зале суда. Фото: скриншот YouTube
Михаил Ефремов в зале суда. Фото: скриншот YouTube

Как стало известно, стоимость одного билета в зал суда к Ефремову в 1-м ряду составляет ни много ни мало 500 тысяч рублей.

"Проход на суд Ефремова, первый ряд", — написала продавец под ником Изабелла.

Чтобы купить такой "билет", необходимо отправить личное сообщение автору.

Но в Avito уже отреагировали на появление предложения о продаже билетов на суд по делу артиста Михаила Ефремова. Пресс-секретарь компании Никита Девятов назвал это нарушением правил.

"Это объявление мы самостоятельно заблокировали", — отметил он.

Девятов отметил, что объявления о несуществующих товарах в связи с новостной повесткой появляются достаточно часто. Их всех удаляют, заверил он. По его словам, сотрудники Avito не любят, "когда хайпят на таких вещах".

Добавим, что всегда стоит проверять подобные объявления, чтобы не остаться без денег.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что наряд патрульной полиции города Яготин прибыл по сообщению о неправильной парковке на одну из улиц города. В полицию поступил сигнал о том, что незнакомец перегородил своей автомашиной проезд другим участникам дорожного движения. В результате, после прибытия на место сотрудники полиции были обстреляны нарушителем, после чего тот скрылся в своем доме.

Также «Стена» сообщала, что недавно польская полиция обнаружила неподалеку от города Пулавы тела двух украинцев. На них были выявлены следы насильственной смерти — колотые и резаные раны. Как позднее выяснилось, убитые работали недалеко на ферме. Вскоре, полиция Польши задержала подозреваемого, коим также оказался гражданин Украины. Заробитчанин убил соотечественников из-за денег. Это является вероятным мотивом преступления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram