В начале лета в Москве случилось смертельное ДТП при участии известного актера Михаила Ефремова. По словам очевидцев, за рулем машины был сам Ефремов. Его видели на месте аварии в неадекватном состоянии, а анализы крови актера показали присутствие алкоголя и наркотиков.

Михаил Ефремов. Фото: скриншот Youtube
Михаил Ефремов. Фото: скриншот Youtube

Однако бывший адвокат Михаила Ефремова, Эльман Пашаев уверяет, что отпечатки пальцев на руле принадлежали не актеру. Поэтому он никак не мог совершить ДТП. Об этом сообщает "РБК Украина".

Пашаев завил, что отпечатки пальца отсутствуют на руле, поэтому актер не мог совершить ДТП, а актер в тот вечер вообще ходил пешком.

Стоит сказать, что Ефремов неоднократно пытался играть на чувствах, размещая слезные признания и демонстративнно пытался "покончить жизнь самоубийством". В творческом наборе актера уже есть даже имитация инсульта.

Михаил Ефремов уже вскоре после этого принял важное решение. Актер решил отказаться от Эльмана Пашаева и Елизаветы Шарогородской в роли своих адвокатов. Однако от дела он их не отстраняет.

Со слов Михаила Ефремова, они продолжат работать по его производству, но уже как консультанты. Кто станет новым адвокатом Ефремова еще неизвестно, но он обозначил, что найдет кого-то посильнее.

Ранее в сети появилось неожиданное заявление активистки, которая выступает в его защиту. По словам женщины, на момент того смертельного ДТП Ефремова и вовсе не было за рулем.

На сайте Стена мы сообщали, что стало известно, что актер перечислил вдове, сыновьям и брату Сергея Захарова по 200 тысяч рублей. Такую информацию подтвердил адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев. Отмечается, что, со слов адвоката, это можно считать возмещением актера по уголовному производству.

Портал Стена информировал, что в Киеве случилось мощное столкновение автомобиля с мотоциклом. К сожалению, эта авария не обошлась без потерь человеческих жизней. В сети появилось видео с места событий. В кадрах видно, что от сильного удара с автомобилем мотоцикл буквально порвало на части.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.