Один из ведущих украинских операторов мобильной связи компания Vodafone уверенно завоевывает приверженность своих клиентов благодаря очень комфортным условиям различных тарифов, за которые требуется скромная месячная абонентская плата. И в этот раз компания удивила абонентов новой услугой, которая поможет не только сэкономить много денег, но и получить доступ к неограниченному просмотру видео в сети интернет. Об этом пишет портал gsminfo.

Мобильный оператор запустил новую услугу. Фото: youtube

Часто случается так, что украинцы вынуждены тратить начисленные в рамках тарифов мегабайты на просмотр различных видео в интернете. Теперь же новая услуга от Vodafone позволит сохранить огромное количество трафика за незначительную плату. Речь идет об услуге Vodafone Video Pass, в которую входит безлимитный доступ к просмотру видео всего за 50 гривен абонентской платы. Поэтому клиенты мобильного оператора точно останутся довольными, ведь им откроется доступ к неограниченному количеству видео.

Примечательно, что услуга Vodafone Video Pass сможет работать только тогда, когда трафик будет идти напрямую через видеосервисы, в связи с чем клиенты будут вынуждены просматривать видео исключительно через официальные приложения или же по прямой ссылке. Также мобильный оператор советует отключать VPN и другие методы шифрования трафика во время использования услуги, чтобы система идентифицировала трафик верно и не начала считать его по стандартному тарифу.

Стоит также отметить, что использование Vodafone Video Pass не предусматривает доступ к RSS-рассылку, подкастам, стримам и рекламе, поэтому лучшим вариантом станет включение блокировщика.

Чтобы подключить Vodafone Video Pass, клиенту необходимо всего лишь иметь на счету 50 гривен и ввести комбинацию *313*1#, после чего на телефон придет подтверждение подключения. Но в некоторых тарифных планах, к примеру Joice, услуга уже подключена изначально, поэтому дополнительных действий не потребуется. Кроме того, если абоненты и так пользуются безлимитным интернетом, то подключать данную услугу не стоит.

Ранее "Стена" писала, что мобильный оператор заявил, что стартует проект Kyivstar Cinema Weekend, серию кинопоказов, которые пройдут в городских парках. Первый показ пройдет уже сегодня, двадцать второго августа, в парке "Юность". Зрители бесплатно смогут увидеть остросюжетный экшн о спортивных гонках "Аутсайдеры".

Напомним, что помимо представления сотовой связи и мобильного интернета, компания Vodafone также располагает сетью магазинов, в которых продаются смартфоны, планшеты и аксессуары. Теперь клиенты магазинов могут оставить свои отзывы об обслуживании новым способом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)