Старшая дочь российсой Актрисы Анастасии Заворотнюк Анна стремительно набирает популярность в социальных сетях и ежедневно радует подписчиков новыми фото.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

За личной жизнью Анны Заворотнюк следит более 121 тысячи подписчиков и это число с каждым днем только увеличивается. Девушка открыто делится своими буднями, дает полезные советы по уходу за волосами и кожей лица, а также советует косметические средства для ухода за собой. Кроме того, Анна часто записывает короткие видео, приоткрывая завесу своей жизни.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

И хоть девушка нечасто упоминает о своей знаменитой маме, некоторые ее публикации наполненны грустью и тревогой за самого родного человека. Многие подписчики отмечают поразительное сходство Анны с мамой.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Анна открытый и душевный человек. Она поддерживает обратную связь со своими подписчиками очень часто задавая им вопросы на интересующие ее темы. Не так давно она поделилась с фанатами серией милых фото со своей домашней любимицей Сантой. На фото Анна как всегда безупречна - голубые джинсы одна дополнила черной блузой, которая оголила одно плечо девушки и оригинальными бежевыми балетками.

"Санта и я. любите собак?", - поинтересовалась Анна.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Также мы писали, что Вера Брежнева была замечена с Даном Баланом на свадьбе известного футболиста Сергея Зинченко и Влады Седан. Звезда решила обезоружить своего партнера по сцене Дана Балана надев платье, точно такое же как у его пассии Тины.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева порадовала поклонников новым фото и провокационной подписью. В кадре она позирует в облегающих кожаных брюках и в коротком топе. Такой наряд как никогда кстати подчеркнул ее стройную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram