Алла Пугачева и Филипп Киркоров долгое время были одной из самых обсуждаемых пар отечественного шоубизнеса. Их роман был постоянно в центре внимания и даже после развода в 2005 году фанаты долгое время не могли поверить в случившееся.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube

Несмотря ни на что им удалось сохранить дружеские отношения, а Киркоров даже назвал свою дочь, рожденную в результате суррогатного материнства, Аллой-Викторией. Помимо этого он посвятил ей несколько песен.

У Аллы Пугачевой, в свою очередь, была насыщенная воспоминаниями молодость. Шоумен Максим Галкин ее пятый муж. До Галкина певица стояла под венцом с Миколасом Орбакайте – это первый муж. Второй муж Пугачевой – Александр Стефанович, третий – Евгений Болдин. Однако самый известный ее четвертый муж Филипп Киркоров. Кроме того Примадонна состояла в гражданском браке с певцом Владимиром Кузьминым и Сергеем Челобановым.

Не так давно в сети появилось архивное фото Пугачевой и Киркорова вместе. Поклонники снова смогли вернуться в 90-е и вспомнить как это было. Филипп Бедросович в кадре со своими знаменитыми длинными кудрями, в то время как Алла Борисовна за эти годы практически не изменилась. Паоа сидит на диване в белых нарядах.

К слову, Киркоров не раз признавался, что влюбился в Примадонну еще в детстве. После того, как он признался ей в любви, Пугачева ответила ему "Любишь - женись". И в 1994 году они заклюсчили брак длинною в 11 лет.

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк порадовала подписчиков новым фото. В ее жизни произошло радостное и, в то же время, важное событие которым она поспешила поделится с фанатами.

Ранее Стена писала, что Анна Седокова взбудоражила фанатов снимком в облегающем темном бикини с высокой посадкой, которое отлично подчеркивает ее женственные формы и стройную фигуру. В публикации Анна Седокова решила призвать поклонников мотивировать друг друга. Связан этот порыв артистки с тем, что уже скоро начнется осенний сезон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram