Американская модель и популярный фитнес-блогер Ана Чери знает как удержать внимание подписчиков. Она регулярно публикует фото, от которых может подняться давление.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

У Аны внушительная аудитория в социальной сети Instagram. Ее новых публикаций ожидают 12,5 миллионов человек. Девушка часто делится фото из своей повседневной жизни, а также отдыха и тренировок в спортзале, которые стали неотъемлемой частью ее жизни. Плодами трудов в спортзале она часто делится с подписчиками. "Горячие" фото набирают тысячи лайков буквально за считанные минуты.

Ана Чери. Фото: скриншот instagram.com/anacheri/

Не так давно Чери порадовала подписчиков новым фото, в котором поделилась своими позитивными вибрациями. В кадре модель позирует в топе с глубокм декольте, который подчеркивает ее аппетитные внушительные формы. Для фото Чери выбрала легкий макияж в естественных тонах. Она пожелала подписчикам хорошего дня.

Ана Чери. Фото: скриншот instagram.com/anacheri/

Как известно, Аеа Чери входит в тройку самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья в Instagram. Также девушка украшала обложки многих известных глянцевых журналов, в числе которых Playboy и Maxim.

Ана Чери. Фото: скриншот instagram.com/anacheri/

Модель радует подписчиков не только фото, но и видео. Не так давно Ана показала новый привлекательный образ, состоящий из узкого черного топа и коротеньких шорт леопардовой расцветки. В нем модель позировала в ванной возле зеркала.

Также мы писали, что модель Эмили Ратаковски взбудоражила поклонников новым фото. На нем она "забыла" надеть нижнее белье.

Ранее Стена писала, что Анна Седокова поделилась фото в облегающем темном бикини с высокой посадкой, которое отлично подчеркивает ее женственные формы и стройную фигуру и призвала поклонников мотивировать друг друга.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram