Согласно лунному календарю 29 августа – растущая Луна, 11 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Овен. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень хороший период, чтобы обсудить все деловые вопросы. Проявите себя хорошим стратегом. Это позволит поднять существенно свой авторитет.

Тельцы – день благоприятный для энергичных действий. Звезды рекомендуют не сидеть на месте, и вы сможете смело рассчитывать на хороший результат.

Близнецы – стоит ограничится сегодня не очень сложными делами. Спланируйте день из бытовых вопросов, организации семейного очага, уюта и тепла.

Раки – будет чувствоваться повышенная эмоциональность. Постарайтесь тактично и с уважением относится к близким людям. Это поможет сохранить хорошие отношения.

Львы – быстро ориентируйтесь в обстановке. Следите за поступающей к вам информацией, в ней есть что-то очень важное. И не забудьте о том человеке, которым занято ваше сердце.

Девы – в этот день возможны разногласия с любимым человеком. Постарайтесь пресекать конфликт в самом начале, не давая ему развиться до большого скандала.

Весы – в делах наблюдается неразбериха. Успокойтесь и сосредоточьтесь на самых важных вопросах. Решайте их по порядку, и в случае необходимости, попросите помощи у близких.

Скорпионы – не стоит смешивать личные и профессиональные дела. Служебный роман не пойдет на пользу вашему авторитету в обществе. И еще, не стоит выяснять отношения на повышенных тонах.

Стрельцы – противоречивый день. У вас много работы, а душа хочет праздника. Звезды рекомендуют днем решать важные дела, а вечер организовать семью и друзей за праздничным ужином.

Козероги – в решении сложных дел стоит заручиться поддержкой надежных помощников. Это должны быть проверенные люди. И еще, откровенность – не для этого дня. Врать не стоит – просто промолчите.

Водолеи – расширяйте деловые связи, беритесь за новые дела. Договаривайтесь, общайтесь, углубляйтесь в знания. День благоприятный для всего, что связано с любовью.

Рыбы – день пролетит очень быстро. Он будет наполнен радостными событиями, приятными моментами, улыбками. Постарайтесь поделиться всем этим со своими близкими.

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – хороший день для любви и романтики, а Весы – не берите денег в долг!

Также мы писали, что уже готов любовный гороскоп на сентябрь 2020 года для всех знаков Зодиака!