Согласно лунному календарю 27 августа – растущая Луна, 9 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – к любым делам стоит приложить максимум усилий. Они будут требовать от вас полной сосредоточенности и ответственности. Очень хорошее время для решения имущественных и финансовых вопросов.

Тельцы – абсолютно гармоничный день. Вы будете пребывать в полном равновесии, спокойствии и удовлетворенности. Оставшиеся силы можно смело направить на творческую деятельность.

Близнецы – соблюдайте полную осторожность в общении с людьми, особенно малознакомыми. Вы притягивайте к себе непорядочных людей. Обходите скандалы стороной.

Раки – у вас сегодня будет преобладать отличное настроение. Вы прекрасно себя чувствуете, полны сил и желания выполнять даже самые сложные задачи. Отношения с людьми слаживаются ровно.

Львы – при выполнении своей повседневной работы будьте очень аккуратны и внимательны. При малейшем халатном отношении вас ждет плохой результат. Не расслабляйтесь.

Девы – день идет по накатанной дорожке. Возможны небольшие неурядицы, но они не собьют вас с правильного пути. Хороший день для любви и романтики. Учтите это.

Весы – никаких неприятных ситуаций возникнуть не должно. Очень благоприятное время для отдыха. А вот кредиты, или другие финансовые активы в долг брать нельзя.

Скорпионы – смело сегодня планируйте важный, серьезные и очень сложные вопросы. Вам все удастся легко и очень положительно. Отношения с любимым человеком могут быть натянутыми.

Стрельцы – очень хорошее время для деловых встреч, переговоров, подписания различных соглашений. Это может быть даже на уровне личных отношений, не обязательно профессиональных.

Козероги – придется затрать много сил, чтобы получить желаемый результат. Возможны новые знакомства с интересными и очень перспективными людьми. Покажите свои лучшие качества.

Водолеи – время новых знаний и важных начинаний. При оказании помощи чужим людям, не особо разгоняйтесь. Не стоит решать чужие вопросы, работайте на свой результат.

Рыбы – сегодня в вашем плотном графике совсем не останется времени для отдыха. Но, так не всегда. А еще, вас ждет успех. И поверьте, он того стоит.

Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – Амур вновь целится в ваше сердце, а все проблемы Рыб связаны с их "длинным языком"!

Также мы писали, что Рыбы – отправляйтесь смело в ЗАГС, а Львы – пересмотрите отношение к себе!