Согласно лунному календарю 30 августа – растущая Луна, 12 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – если видите наколенную обстановку, постарайтесь не стать эпицентром события. Не стоит действовать спонтанно или необдуманно. Хорошее время для друзей.

Тельцы – преграды могут возникнуть там, где их вы совсем не ждете. Но, не стоит тратить время на то, кто в этом виноват. Устраняйте неурядицы, и двигайтесь дальше.

Близнецы – планируйте дела любой сложности, вы легко со всем справитесь. И не забудьте свое близкое окружение щедро одарить вниманием. Они вам будут очень благодарны.

Раки – сегодня день, как экзамен. Есть шанс вытащить свой счастливый билет. Главное – сосредоточится, и пройти это испытание с чувством полного достоинства.

Львы – день перемен, если есть такое желание или надобность. Можно круто изменить свою жизнь, а можно просто купить домой новый ковер, и удачно украсить им интерьер.

Девы – время больших физических и эмоциональных затрат. Возможны конфликты, но не стоит принимать в них участие. Свободные минуты посвятите близким и родным.

Весы – у вас много сил, примените их правильно, и на вас в результате ждет успех. И еще, пришло время побаловать себя приятными покупками. Они обещают быть удачными.

Скорпионы – постарайтесь правильно оценить ситуацию, только так получится убедить окружающих в своей правоте. Бережно отнеситесь к своему здоровью.

Стрельцы – вас могут преследовать личные страхи. Это удачное время, чтобы от них избавиться. Наблюдается и повышенное чувство ревности. Поговорите по душам со своей второй половинкой.

Козероги – все идет не по плану. События могут развиваться не совсем так, как вы этого желаете. И повлиять на ход событий вам вряд ли удастся. Звезды рекомендуют не вмешиваться в процесс.

Водолеи – успехом увенчается поиск нужной для вас информации. В общении с людьми могут быть сложности, постарайтесь по максимуму уходить от конфликтов.

Рыбы – день не обещает иметь неприятных сюрпризов. Все равномерно, по плану, и главное в абсолютно спокойном темпе. А потому, не гоните лошадей.

Знаки Зодиака. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – отправляйтесь смело в ЗАГС, а Львы – пересмотрите отношение к себе!

Также мы писали, что Скорпионы – не берите на себя лишние обязательства, а у Козерогов сегодня просто хорошее настроение!