Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова любит привлекать к себе внимание в социальных сетях. Артистка неустанно публикует в Instagram снимки из своей жизни, хвастаясь то своими шпагатами, то своим загадочным кавалером, то отдыхом.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Судя по последним снимкам, звезда сейчас отправилась на отдых в Турцию. Волочкова демонстрирует в Instagram своим подписчикам красивые места, где она проводит время. Артистка позирует на фоне моря, или в бассейне, хвастаясь своей, как она считает, идеальной фигурой.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В этот раз звезда поделилась снимком из номера. Анастасия Волочкова разлеглась на двуспальной кровати, обложившись цветами. Рядом с ней лежит крокодильчик, сделанный из полотенец.

Знаменитость одета в атласную ночную пижаму, волосы ее как обычно зализаны назад, а на руке красуется огромный перстень.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

"Как же я люблю приятные сюрпризы! Этот крокодильчик мне под стать. Буду спать с ним! Третий - лишний" - подписала снимок Волочкова.

Фразой "третий - лишний" она видимо намекнула, что кроме крокодильчика с ней в номере еще кто-то есть. О своем загадочном женихе балерина давно рассказывает. Вот только его никто никогда не видел.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Трудно отрицать, что Волочкову часто обсуждают в Сети всем кому не лень. Ее часто критикуют за фигуру, ведь ее широкие плечи в сочетании с большим бюстом смотрятся неженственно. Также непропорционально к туловищу смотрятся ее тоненькие ножки. И все бы ничего, если бы Анастасия не выставляла так часто все это напоказ.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что очередное фото поразило поклонников балерины Волочковой, на котором она предстала в чем мать родила, прикрывшись только банным веником. На ней совершенно нет одежды.

Кроме того, портал Стена информировал, что балерина любит, чтобы о ней поговорили и постоянно подливает масла в огонь своими фото шпагатов в самых неожиданных местах, которые вызывают бурные обсуждения подписчиков ее Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram